СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Коммунальная яма на восемь миллиардов: долги Ярославской области за ЖКХ растут
Коммунальная яма на восемь миллиардов: долги Ярославской области за ЖКХ растут

Гость
28 мар 2017 в 20:01

до чего тошно! Одно и то же, одно и тоже в нашем болоте- долги, кругом воруют безнаказанно, хочется крикнуть-когда уже вы нажретесь?!
Родилась и всю жизнь прожила в этом городе, но все чаще думаю-куда бы уехать из этого ?

Гость
28 мар 2017 в 18:18

почему правительство области не озвучивают долг своей структуры Ярославской Генерирующей Компании,с долгом Газпрому более миллиарда рублей,которую власти сейчас банкротят?

Гость
28 мар 2017 в 18:51

Но как войдем все в Мироновский единый центр все будет сразу в шоколаде! Ярославль, Дзержинский район очень давно платим каждому поставщику услуг! А долг все равно растет! Дом 100 квартир, у 9 долг почти в миллион!

Гость
28 мар 2017 в 18:52

Не пора-ли разобраться куда делись деньги.

Гость
28 мар 2017 в 21:35

Это не долги!!!!!!!!, а это сумма, сколько денег украли из кармана жителей Ярославской области... ЯГК - это одна из структур через которую их вытаскивали. Хотя своя энергетическая компания - идея хорошая.
Сейчас еще раз украдут из бюджета, но уже законно, официально, без последствия для "воров".

Гость
29 мар 2017 в 09:08

Сталина на них нет

Гость
28 мар 2017 в 18:44

Объясните, как могут расти долги, если население в массе своей исправно оплачивает за потребленные ресурсы, причем напрямую поставщикам этих ресурсов по их же выставленным квитанциям? Или это бюджеты уже должны?

Гость
29 мар 2017 в 09:46

Хватит врать! Управдом Дзержинского района. За электричество платим прямо в ТНС-Энерго еще с советских времен. Уже 3 года за отопление и горячую воду платим прямо в ТГК-2. Уже год за воду платим прямо Водоканалу. В квитанции Дзержинского управдома осталось только: техобслуживание дома, линия ТВ и обслуживание внутриквартирного газового оборудования.
Просто кто-то хочет прибрать Дзержинский Управдом к своим рукам, вот и клевещет.

Игорь
29 мар 2017 в 11:52

да... а сколько само это "правительство ЯО" газпрому должно они не хотят сказать?
"денег нет, но вы держитесь"
и куда же интересно они пропали...

Гость
30 мар 2017 в 19:25

Вот зачем нам новое Ирц нужно))), жители будут гасить долги области "нищему" Газпрому