СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Военный, уничтоживший десять боевиков, стал советником ярославского губернатора
Военный, уничтоживший десять боевиков, стал советником ярославского губернатора

Гость
30 мар 2017 в 12:07

Объясните мне, что такое "патриотическое воспитание" в интересах государства? И почему этим всегда занимаются военные?
А потому, что вся суть "патриотического воспитания" (с которым, в принципе, без всяких военных прекрасно справляются нормальные родители), сводится к подготовке новой порции пушечного мяса, готового в огонь и в воду, из "патриотизма", под которым, к сожалению, понимается шкурный интерес отдельных лиц.
Поэтому-то, "патриотическим воспитанием" молодёжи в нашей стране занимаются не писатели, не педагоги, а военные и полицейские (ничего личного к этим ребятам, но каждый должен заниматься своим делом).
У меня всё.

Гость
30 мар 2017 в 10:09

А Малютин то здесь при чем, или тоже боевиков мочил?

денн
30 мар 2017 в 10:48

Малютина гнать нужно метлой

Гость
30 мар 2017 в 10:50

У на с тут войны нет, и боевиков тоже. Мы мирные люди, можно сказать вообще пацифисты, не надо тут из автомата.

Гость
30 мар 2017 в 11:45

Не должно быть должностей советчиков по патриотизму ! Надо более конкретную должность предложить Герою. А Малютин засиделся в стенах правительства области - не заслужил, пора его направить на < разборку дров>...которых он наломал в городе.

Гость
1 апр 2017 в 16:34

человек воевал. жизнью и здоровьем рисковал.

вы, комментаторы интернета про все темы подряд, хотя бы можете себе представить, какой смертью умирали попавшие в чеченский плен ?

достойная кандидатура.
лучше администраторов и партийных функционеров.

Гостьф
30 мар 2017 в 13:56

зачем зампалит гражданским?!
если государство думает о людях, не щимит их интересы, заботится о здоровье, все будет и так и патриотизм и все с этим связанное. А вот человек который убивал, и пусть делал это профессионально и по приказу, что он может дать людям? тупо верьте им а там посмотрим?

Гость
30 мар 2017 в 16:34

Местные коррупционэры- страшней боевиков. От боевиков вреда было меньше.

Гость
30 мар 2017 в 17:15

Нам бы нормальные дороги, образование, медицину. Может специалистов с этим профилем привлекать? К указанным вещам патриотизм лучше приживется без советников.

30 мар 2017 в 22:12

Есть ли советник по антикоррупционному воспитанию?

Гость
31 мар 2017 в 11:25

Это были не боевики, а аборигены, желавшие жить самостоятельно.