СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле локомотив протаранил пассажирский автобус
В Ярославле локомотив протаранил пассажирский автобус

Гость
30 мар 2017 в 19:35

Эту железную дорогу от "Формулы" до Среднего п. автомобильная трасса пересекает аж три раза. Поток автомобилей за последние 10 лет значительно возрос из-за увеличения населения, проживающего в этом районе. Насколько актуальна эта железная дорога на этом направлении? При постоянно горящем светофоре и редком прохождении состава внимание точно притупляется. Может надо решить вопрос с ликвидацией железной дороги в этом районе? Она еще полностью блокирует проезд к частному сектору на ул. Маяковского. Подъезд к домам через заправку, да еще и по ухабам. Как- то все через одно место функционирует.

Гость
30 мар 2017 в 13:45

не мудренно, там целыми днями горит запрещающий сигнал симафора, а поездов нет, вот бдительность и пропала у водилы..

Гость
30 мар 2017 в 16:31

У лакокраски частенько горит красный на переезде и очень долго не выключается. Все едут, так вот бдительность и теряется

Евгений
30 мар 2017 в 14:03

за всю жизнь не видел что бы там поезда еще ходили

Евгений
30 мар 2017 в 14:10

Ну как? Как такое случилось? Локомотивы там еле ползают. Перегон просматривается прилично.
Водитель автобуса вышел покурить на переезде, а локомотив несся со скоростью 60+ ???

Гость
30 мар 2017 в 14:40

хаха косательное))) только попу оторвало, вместе с двигателем)))

Гость
30 мар 2017 в 16:15

Еще бы телефон при съемке горизонтально держали, или это перископ)

Гость
30 мар 2017 в 16:18

Автобус, дальневосточный распил?)
Интересно, был ли он застрахован, и водителя лишат прав, не надо бы.

Гость
30 мар 2017 в 19:13

блогер вышел на прогулку)

30 мар 2017 в 22:07

ух, страшно!

Гость
31 мар 2017 в 16:13

Нельзя вниманию притупляться , да еще на автобусе. Мы и так все упрощаем - повороты включать не модно , "скорую" пропустить заподло и много чего другого. Железную дорогу убрать только за то ,что она три раза пересекает автомобильную? Круто!Не только прав лишать на какой-то период - навсегда за пьянку и ж/д переезды.А если бы вы ехали в этом автобусе ?Хорошо без обратившихся за мед помощью , могло быть много" 200", паровоз есть паровоз.Я считаю так ,а ВЫ? тАркадий.

Гость
31 мар 2017 в 20:09

Страшная авария ??и грустно и смешно. Ехал в этот момент через пути. Новости достоенные глубинки