СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Кража трупа ребенка и кто платит адвокатам: пять вопросов по делу о Мосейцево
Кража трупа ребенка и кто платит адвокатам: пять вопросов по делу о Мосейцево

Гость
3 апр 2017 в 11:10

сколько можно, одно и то же... ничего нового...всё это мы читали десятки раз...

Гость
4 апр 2017 в 14:27

Не понятно почему не возбудили уголовное дело по факту кражи трупа. Конечно такой статьи в уголовном кодексе нет, зато есть такая статья как попытка сокрыть улики. Прокомментировал бы следственный комитет этот инцидент. Только не надо нам говорить, что одна санитарка не знала, что тело отдавать нельзя, а тот, кто его выкрал, не знал, что так делать тоже нельзя. Это же ЧУДОВИЩНО!

Гость
3 апр 2017 в 09:32

Честный человек не будет скрывать источник своих доходов. Здесь источником доходов, так или иначе, являлись дети.

Гость
5 апр 2017 в 10:06

Прекратите все! У нас здесь не религиозный спор! Погибла маленькая девочка от рук нелюдей!

Гость
4 апр 2017 в 14:23

Всё просто. Бабки использовали свою власть над детьми по полной. Использовали их тоже по полной. Теперь задача суда вломить им по полной!

3 апр 2017 в 17:15

Значить, эти бабки ведьмы? На костер их!

3 апр 2017 в 20:21

все на самом деле просто.все дело в деньгах. содержание ребенка в приемной семье ( выплата на одного до 15 тыс в месяц. не путать с опекунством! опекун получает где то 7 тыс. а усыновление что собственно и навязывает опека вообще безвозмездно и проверки не требует). все это дешевле нежели содержание детского дома. поэтому детские дома позакрывали и органы опеки получили команду раздать детей. и желательно под усыновление. и быстренько.

Гость
5 апр 2017 в 23:03

а что такое православный хам??? а бывает мусульманский хам??? или буддийский???

Марфа Макитова
3 апр 2017 в 15:17

данная секта и их ярые последователи и защитники к православию не имеют никакого отношения... крест на шее, не есть верующий и православный, крест на крыше, не есть церковь, истязание души и тела, не есть наставление и послушание, совместное проживание, не есть семья...

лучик добра
3 апр 2017 в 08:49

отлично, здорово - пять вопросов, ни одного ответа(((... так и дальше, давайте... самое страшное, что таких приютов сотни по стране и что происходит в них никто не знает и не хочет знать, но уж если потом, случится трагедия, сотни анти журналистов,сонм псевдо экспертов, банды шарлатанов и жуликов, как мухи будут кружить рядом, смущая впечатлительных обывателей... все при деле... грустно и страшно...

Гость
4 апр 2017 в 06:58

Наконец-то и опекой занялись.