СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Министр здравоохранения проверит поликлиники в Ярославле: онлайн-трансляция
Министр здравоохранения проверит поликлиники в Ярославле: онлайн-трансляция

Гость
3 апр 2017 в 14:23

Ха-ха, поликлиники без очередей?!))) В МСЧ ЯЗДА, что на Маяковского, с сегодняшнего дня, вместо 15-20 минут в очереди на сдачу крови, пришлось простоять 1 ЧАС 20 МИНУТ!!!

Гость
3 апр 2017 в 14:22

В Тутаеве месяц очередь к терапевту. Попасть не реально. Люди берут талоны на всякий случай. Скоро барыжить ими будут. А врачи карточки пишут до 10 вечера. Так как во время приема и вызовов некогда этим заниматься. Нет врачей, приходится работать на нескольких участках.

Гость
3 апр 2017 в 16:30

Приобретайте ДМС, как во всем цивилизованном мире, не будет очередей, плохих врачей, все на ваш выбор. Надоели нытики, стыдно за вечно жалующихся ярославцев.

Гость
3 апр 2017 в 15:29

Так особенно выгодно чтобы все пенсионеры пораньше на тот свет ушли т.к они для государства!Да и вообще ненужно здоровое население т.к мы уже рабы!

Гостьф
3 апр 2017 в 13:35

пусть на пятерку едет в бережливую детскую #2. там в очереди сдохнуть можно.

Гость
3 апр 2017 в 14:10

что за дичь они нам втирают?

Гость
3 апр 2017 в 14:17

образ показали))) поликлинику покажите!

Гость
3 апр 2017 в 14:30

очереди не страшно, страшно когда врачи помощь оказать не могут и лечить не хотят..

Гость
3 апр 2017 в 14:42

вы их просто не так поняли, беречь они собираются деньги государства а не ваши, поэтому вы в пеликниках ского не только бахилы бесплатные покупать будите, но и все остальное.

Гость
3 апр 2017 в 14:56

ОНИ видимо живут в другой стране .

Гость
3 апр 2017 в 15:12

В пол-ке №2 бахилы бесплатно дают-прогресс

Гость
3 апр 2017 в 19:54

13-35 "Мы поэтапно воссоздаем ежегодное обследование ..." -А кто его разрушил? Виновных к ответу?! До ваших инноваций можно было хоть как-то к специалисту записаться на прием, а теперь "бережливые явки" где-то сберегают...

Виктор
3 апр 2017 в 22:26

Министр достойна своего премьера. Чем больше услышишь вранья на месте, тем больше похвалят ? Сходила бы во 2-ю взрослую на Угличскую, пообщаться с народом. Услышала бы все доброе....

Гость
4 апр 2017 в 11:30

по телевизору видно было что сплошная показуха, плюс половина толпы в бахилах, а бояре прямо так шлепали толи на них бахил не хватило, толи они девственно стерильные были, я так думаю что если им можно без балих то и мне не зазорно будет.

Гость
4 апр 2017 в 15:50

Было бы хорошо, если б человек мог получить бесплатную услугу в сфере здравоохранения, обратившись к тому врачу, к которому он хочет(в том числе и посредством телемедицины), а не к которому прикреплён в своей поликлиннике. Иначе один недалёкий врач может сделать инвалидами весь район, который он обслуживает. Бесплатная медицина почти не работает на результат, ставят неправильные диагнозы, и это никто не проверяет. А зачастую вообще не обследуют полностью(говорят что в данной поликлиннике такого оборудования нет, с другими больницами где есть оборудование договор не заключен) , только таблетки назначают по предполагаемым диагнозам.

Гость
6 апр 2017 в 13:10

Ходила к терапевту, сидела в очереди почти два часа. Врач на меня почти не смотрела, все писала что-то и медсестра с ней наперегонки, глаза у обоих безумные, видимо, от писанины. Сегодня на повторный прием пришла, а они обе на больничный ушли, вот думаю, может в сумасшедший дом попали.

Гость
3 апр 2017 в 15:16

В проекте "бережливая поликлиника" сначала было 2: взрослая №2 и детская №5. Не буду говорить про детство, не была там. А вот на Угличской: знаете, почему там очереди уменьшились? Потому что там теперь ничего нельзя сделать! Ни к врачу попасть (врачей жуткая нехватка, остальные принимают по явкам, которых просто нет!), ни расписание не посмотреть. Плохо себя чувствуешь, а врач не знает в чем дело, направление на анализы тебе не дадут, иди в платный центр. Лекарства льготникам не выдают, хотя должны. На ФГДС не попасть. К неврологу, ЛОРу, эндокринологу только через терапевта, а к нему тоже никак. А уж компьютеры в кабинетах - ужас и жуть! Врач вместо того, чтобы пациентом заниматься, постоянно носом в экране, все у него пропадает, виснет, куда-то улетает. И неудобно все у них! Зато галочку департамент поставил: министр похвалила. Онлайн-проверка! А слабо было с пациентами поговорить?