СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Водителей большегрузов оштрафуют за езду по Ярославлю
Водителей большегрузов оштрафуют за езду по Ярославлю

гость76
4 апр 2017 в 09:40

Многие дороги это наследие еще советских времен,или 90-Х годов,которые в наше время не капиталились еще,в лучшем случае ямы латались,а они на этих так их назовем,,танковых полигонах,,знаков наставили.Так может наоборот мне должны власти по 500р,давать за то,что я там мосты на своем грузовике ломаю.У меня кстати транспортный налог 14400р в год.Так что не умничайте уважаемые недоводители-коментаторы.

Гость
4 апр 2017 в 07:26

Ха, 500 рублей.... со скидкой 250... плевать им на ваш запрет, можно и рискнуть, учитывая, что ДПСников на дорогах нет

Гость
4 апр 2017 в 08:26

Дороги сохранить? Спохватились. какие дороги.....

Гость
4 апр 2017 в 09:40

А промзоны нужно из города выводить, особенно с Большой Федоровский. На "Пролетарская свободу" по Большой Федоровской везут огромными машинами лес для переработки. От этого предприятия, окруженного жилыми домами постоянные выбросы в атмосферу, шум. Кого это волнует? Думаю, кроме жителей, никого... С жалобами отдельная песня, которую стараются не слышать.

гость76
4 апр 2017 в 08:33

Очередной побор денег.Если мне надо проехать в город на разгрузку,то я и под знаки полезу,зарабатывать то надо ведь в апреле.

Дима
4 апр 2017 в 08:31

Можно вообще всем запретить ездить по дорогам, что бы их сохранить. Только дороги все равно будут таять весной вместе со снегом. Нужно лучше следить за качеством, а не искать проблему в водителях.

Гость
4 апр 2017 в 08:35

дороги надо делать , а не ездить запрещать / с центром я согласен - а промзоны как ? производство как ? правительство бореться за увеличение ВВП - а тут раз и сырье не завести и продукцию не вывезти ))))))

Гость
4 апр 2017 в 09:38

Какие дороги сохранять???? Где они???))))

Гость
4 апр 2017 в 09:54

ГИБДД могла бы и уточнить, что не запретили, а ограничили по тоннажу. где то 8 т. на ось, где то 5

Гость