СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Десятки опасных перекрёстков Ярославля реконструируют
Десятки опасных перекрёстков Ярославля реконструируют

Гость
4 апр 2017 в 08:13

Ямы бы лучше как следует заделали, они гораздо опаснее. Меньше беспорядочных маневров - меньше вероятность столкновения.

Гость
4 апр 2017 в 08:59

всё на ямы жалуются, а посмотришь гоняют как сумасшедшие...

Гость
4 апр 2017 в 09:00

Комментатора выше прошу скорость держать ниже в соответствии с ПДД: дороги плохие, двигайтесь медленно, друг за дружкой, уважая соседей по потоку.
А нет, такого не будет, забыл, это же Ярославия, где все ненавидят друг друга.

Александр
4 апр 2017 в 09:34

Говорильня и PR. Под конец лета разметку нанесут и все... ничего не меняется. Проблема дорог выходит на I место, ремонтировать никто не спешит. В остальном изменений к лучшему тоже нет. Ждут когда люди за вилы возьмутся? Не долго осталось...

Гость
4 апр 2017 в 08:46

Какие меры предпринимаются в разных странах для обеспечения безопасности дорожного движения
http://www.fcp-pbdd.ru/experience/211/23880/

Гость
4 апр 2017 в 11:30

Статья не про ямы, а про опасные перекрестки, это разные вещи.
Но если у нас город без дорог, все едут медленно, откуда аварии?

Гость
4 апр 2017 в 12:43

Резинотехнику тоже подсчитали или она к Ярославлю не относится

Гость
4 апр 2017 в 12:52

Резинотехнику тоже подсчитали или она к Ярославлю не относится.Господин Малютин хоть обещал капитально отремонтировать ул.Спартаковскую,а эти даже не обещают

гость
4 апр 2017 в 13:07

Уже достали своим хвастовством не сделанного.

Гость
4 апр 2017 в 13:22

Может и до привокзальной площади на Главном руки у властей дойдут. Сейчас там три полосы для автобусов и ОДНА для всех остальных. Любители нарушать объезжают это узкое горлышко по автобусным полосам, другие по парковке насквозь проезжают, остальные вежливо толкаются у въезда на эту единственную полосу. Мечтали, что в прошлом году при "масштабной" реконструкции добавят полосу за счет парковки, но парковку решили сделать платной, а каждое место это деньги. Увы. Похоже, и в этот раз мечты останутся мечтами.

Гость
4 апр 2017 в 19:00

"установят предупреждающие дорожные знаки, а также нанесут дорожную разметку из пластика."
А это и так не должно делаться или только в исключительных случаях?

Андрей
5 апр 2017 в 01:21

А при чём тут отремонтируют "за счёт Москвы"? Сначала все деньги Москва из Ярославля изымает, а потом возвращает в качестве подарка с хештегом "За счёт Москвы". На те вам, радуйтесь, мол Москва такая добрая и за свой счёт вам дороги ремонтируем.

Гость
4 апр 2017 в 08:48

у каждой ямы знак поставим - кучу денег выделим
про карман свой не забудем и дальше жить как-нибудь будем

Гость
4 апр 2017 в 09:47

Маловато насчитали! По городу вообще дорог нет!