СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославской области назначили нового главного архитектора
В Ярославской области назначили нового главного архитектора

Архитектор
6 апр 2017 в 10:21

Забыли написать в статье про ещё одно его достоинство - он сын руководителя кафедры "Архитектура" ЯГТУ.

Гость
9 апр 2017 в 23:03

Уважаемые, не смотрите на перечень объектов, указанных в статье) ах, если б вы знали как много теряется и меняется по пути от концепции автора до реализации при нынешних условиях нашего города...
Давайте лучше перестанем страдать футурофобией, а будем поддерживать новые идеи, вместо того чтобы устроить очередную демонстрацию "против", ведь без нового строительства Ярославль медленно и верно умирает.

Виктор
5 апр 2017 в 19:30

А кто будет отвечать за переходы через московский проспект, которые никому не нужны ?
А кто будет отвечать за испорченную площадь труда ?
А где стадионы в Ярославле для всех, а не только для избранных ?

Гость
5 апр 2017 в 20:02

Жаль парня,коррупция и его сожрёт.

Гость
5 апр 2017 в 23:22

Да,шедевральное сооружение под названием спортивная база ХК "Локомотив"! Особенно "удалась" цветовая гамма! Надо бы страшнее,да некуда. Смотреть противно,совершенно поганые несочетаемые цвета! За такие-то деньги такое убожество!

Гость
6 апр 2017 в 07:27

Первого и подставят любители" точечной застройки"..

Гость
6 апр 2017 в 09:56

Концепция развития поймы реки Которосли? Впервые слышу! Как была большая помойка, так и есть.

гость
6 апр 2017 в 09:58

когда закончиться кадровая чехарда в яо?пора работать

Гость
6 апр 2017 в 16:12

Чой то у парня взгляд больно затравленный? Не находите?

Гость
6 апр 2017 в 18:23

А помнишь, как всё начиналось? (с) Машина времени
http://www.sevkray.ru/files/2/600/6027.jpg

Гость