СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле начали латать дорожные ямы по другой технологии
В Ярославле начали латать дорожные ямы по другой технологии

Гость
10 апр 2017 в 13:06

Технология другая, а вот руки все равно из жо-ы растут

10 апр 2017 в 12:20

Новая технология ремонта дорог, раскопать яму по больше и по глубже, поставить табличку мол пьяная дорога и забыть!!!

Гость
10 апр 2017 в 12:02

Опять враньё.Пусть прокатится мэр по Маяковского, от Среднего посёлка до Авиаторов,увидит как "ремонт" прошёл

Гость
10 апр 2017 в 13:41

Новая технология позволяет еще быстрее ОСВАИВАТЬ деньги))))

Гость
10 апр 2017 в 13:44

на проспекте Дзержинского от Громова до Ленинградского НИ ОДНОЙ ямы не заделано!!!

Гость
10 апр 2017 в 13:52

горячий навоз, в виду потепления заменен на остывший... вот и вся технология... в пятницу наблюдал как латали промышленную, лужу швабрами!!!выгнали и туда 10 лопат асфальта - здорово!!!

Гость
10 апр 2017 в 14:32

В воскресенье проезжал по маршруту Маяковского - Клубная - 2-Ляпинская
Не заделана ни одна яма! Ехать опасно: разрушенные дороги, водители, объезжая ямы, вынуждены выезжать на полосу встречного движения. На 2-Ляпинской большинство машин осваивает обочину, некогда асфальтовая дорога превратилась в разбитый проселок - грязь, ямы лужи, не проводится даже текущая уборка.

Гость
10 апр 2017 в 15:01

И.о.мэра Слепцов обещал бороться с листьями...Но его нет...а кто сейчас мэр не понятно-выборов не было...так спросить не с кого..запасайтесь новыми дисками и запчастями к подвеске...
И если вам скажут,что в Ярославле есть мэр-не верьте...Выборов не было

Гость
10 апр 2017 в 15:39

По ордженикидзе пробовали проехать?

Гость
10 апр 2017 в 16:00

ул.Спартаквскую даже из планов ремонта вычеркнули

гость
10 апр 2017 в 16:16

по промышленному шоссе до добрынинского моста кое-где залиты ямы - но по какой технологии делали не понятно видимо дана указива не все латать ямы

Гость
10 апр 2017 в 16:55

Состояние улицы Спартаковской, оставляет ощущение, что Великая отечественная война не закончилась и ее только что бомбили немцы!!!!

Гость
10 апр 2017 в 18:33

На Большой Норской ремонт давно начали, дыр наковыряли да так про них и забыли, хотя на прошлой неделе отрапортовали о ее ремонте, но еще по старым технологиям.

Гость
10 апр 2017 в 20:18

Пр. Маниностроителей как после бомбежки! Жуть. Дороги нет. Сплошные ямы

гость76
10 апр 2017 в 20:22

Приходится ездить по ул.Колмогорова из за работы.Так вот там у светофора с пр.Фрунзе где магазин бристоль ямы закиданы то ли крошкой то ли песком с щебнем и где там новая технология господин мэрсвин.

гость76
10 апр 2017 в 20:26

За март-апрель месяц ни разу не видел подрядчика Северный поток в Фрунзенском районе,суздальское шоссе убито.Где вы братья черномазики.Зачем нанимать подрядчика с одной гудронаторной машиной и 3 работягами с лопатами.Мэра на сук.

Гость
11 апр 2017 в 12:53

у остановки колесовой одни ямы тутаевское шоссе и во дворе дом35корпус 2 тоже ямы
и грязь здесь спешать на работу на учёбу

Гость
11 апр 2017 в 13:18

Живу на Колмогорова, две ямы и правда "заделали", но видимо я ничего не понимаю в ямочном ремонте - там ямы заделаны ЗЕМЛЕЙ с палочками, корнями и камнями! я не увидел ни грамма асфальтной смеси

Гость
11 апр 2017 в 13:55

"Если и этот асфальт сойдет вместе со снегом - попробуем еще что-нибудь", - заявил подрядчик. - "Мягкий асфальт, сладкий асфальт, неасфальтовый асфальт... Да мало ли вариантов! Лишь бы платили вовремя."

Гость
12 апр 2017 в 11:24

Я не понимаю,почему на дороге которую ремнтируют не все ямы заделывают,кто их.выбирает?Неужели нельзя сделать полностью дорогу,пусть на пару лругих не хватит но другие будут сделаны нормально.

Пафнут
10 апр 2017 в 17:46

И что..?! Опять Путин виноват..?! Вам не угодишь на всех...