СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Живущей в ярославском баре собаке ищут хозяина
Живущей в ярославском баре собаке ищут хозяина

Аня
11 апр 2017 в 13:49

Лоскуток - чудо такое)) аж глаза от удовольствия зажмурил. Хорошую семью ему найти!

Гость
11 апр 2017 в 20:01

СЭС знает о том ,что собака живет в заведении общественного питания?

Гость
11 апр 2017 в 12:01

таких лоскутиков десятки по окраинам бегает, особенно по Суздалке, кидаются на детей и пожилых и никому дела нет...

Гость
11 апр 2017 в 21:19

посыпались елейные, фальшивые комменты гламурных кис-зоозащитников... которые за собой то не убирают, как уж тут собачку то иметь, мы можем только ми ми ми и утю тю... все люди плАхие, но я то хАрошая - пАтАмуШтА я люблю няшных пёсикоф и кисак)))

Гость
11 апр 2017 в 16:16

Сколько негатива в отзывах. Бездомными животных сделали люди, без причины они ни на кого не кидаются, научитесь себя правильно вести на улице и оставьте животин в покое, если помочь не можете.

Гость
12 апр 2017 в 00:48

ну сейчас зоошиза вой поднимет - люди плохие - сАбаки хорошие))) грустно девочки, у вас одна и та же заезженная пластинка....

Лариса Симонян
12 апр 2017 в 00:57

почему в баре обитает грязная собака? они сначала её гладят, чешут, а потом мне кофе с пирожными этими руками готовят??? отлично!!! хотелось бы узнать данное заведение, что бы сообщит куда следует, об этом безобразии. вы ещё бомжа к себе подселите, для повышения трафика...

Гость
11 апр 2017 в 14:15

Собаки нападают на детей и стариков, то есть слабых, а мужик и камнем или палкой может дать, не ужели не знал... в школе надо было хорошо учиться...

Гость
11 апр 2017 в 16:38

какой классный! Животные намного лучше людей! Желаю ему найти своего хозяина.

Гость
11 апр 2017 в 20:45

Люди приютившие собачку. У вас большое сердце. Доброта к вам вернется. Даже если не найдете хозяина, не бросайте животное. Не предавайте его.

Гость
12 апр 2017 в 11:04

грязная собака - грязное заведение... они наверное и о тараканах заботятся - они ведь такие милые, с усиками, бегают, суетятся...

Гость
12 апр 2017 в 11:03

Молодцы ребята, хорошего хозяина песику.

Сне Жанка
12 апр 2017 в 11:07

больше в этот гадюшник не ногой, да он и раньше то не блистал чистотой...

Гость
12 апр 2017 в 13:55

Спасибо персоналу за добрые отзывчивые сердца и за спасенную жизнь маленького питомца. Дай Бог Лоскутку найти доброго хорошего хозяина. С удовольствием буду посещать бар, в котором работают такие порядочные люди.

Гость
13 апр 2017 в 20:23

Пса приютил ПЕРСОНАЛ бара. Все разы, что я его видел, пес сидел на привязи во дворе, внутрь заведения его не пускали, так что все диванные аналитики могут идти лесом. Не понимаю возмущения тех, кто в этом баре ни разу не был и собаку не видел, а уже строят себе домыслы о том, что пса "мыли на кухне" и он бегает внутри бара.

лапсердак колпаков
11 апр 2017 в 14:18

Так посадите её на цепь в будку, будет провинциальный антураж, это же круто, как вы любите - стиль, пафос и хламур)))... ни у кого нет, а у вас есть... агонь...