СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Во время субботника в Ярославле откроют полевые кухни, а участникам подарят призы
Во время субботника в Ярославле откроют полевые кухни, а участникам подарят призы

комментатор
12 апр 2017 в 12:41

ну вот и сбываются мечты многих власть предержащих...
народ будет работать за миску еды...

местный
12 апр 2017 в 11:47

У нас церковь уже слилась с государством? Напишите официально, мы многим наверху предъявим 10 заповедей. Если нет - пишите календарные даты субботника. А размахивание церковными атрибутами в одном месте общественной жизни и отказ жить по ним во многих остальных чести не делает, а нивелирует и принижает учение. Эстрада из него получается.

Гость
12 апр 2017 в 11:50

Власть,вы не понимаете что все нормальные люди по четвергам работают?какой субботник в рабочее время?
разве только бездельникам мэрским все равно когда ходить пиарить себя
ну плюс депутаты захотят перед выборами о себе напомнить

Гость
12 апр 2017 в 14:04

жители (не все конечно) загадили город, заплатили за уборку коммунальным службам, и сами (те кто незагаживал) воодушевленно вышли убирать мусор.

Гость
12 апр 2017 в 14:05

за еду рабы работали на плантациях. Раньше субботники в субботу были , и за идею. Директоры предприятий в первых рядах были. Волончунас в бытность председателем Фрунзенского райисполкома, метлой махал на Московском проспекте у памятника Фрунзе, и челядь его за ним -не отсставала.
А теперь о каких субботниках речь-капитализм, все продается и покупаетс, за миску хавки люди выходят...Уж честно бы сказали-деньги подрядчику заплатили, а он ничего не сделал.Поэтому вам, горожане, исправлять ситуацию, если вам стыдно за родной город. Платить деньгами не можем, денюжки тю-тю, только за еду, которую проведем, как помощь бездомным.

Гость
12 апр 2017 в 15:40

СильнО влияние епархии на ярославскую государственную власть. То день без абортов, то теперь субботник в четверг. Интересно, что дальше придумают. А власть только гривой машет, да пожелания церковников исполняет.

Михаил
12 апр 2017 в 15:42

Хотим в субботнике поучаствовать, звоню в администрацию кировско-ленинского района а там вообще ни один телефонн ни АЛЛЕ. Кто знает куда звонить чтоб выдали инвентарь и мешки для мусора

Гость
12 апр 2017 в 15:35

"Кто, если не мы?"
Может быть управляющие компании и дворники, которым мы ежемесячно за уборку платим? А деньги, которые на призы и полевые кухни выделили, "разыграли" бы между этими самыми дворниками - у кого участок чище, тот получит премию от мэрии?

Гость
12 апр 2017 в 15:52

Предлагаю мэра проверить у психиатра.
Сначала субботник на субботу перенести, затем на ЧТ.
Деньги на церкви есть - а на уборку и дет. сады нет.
Да еще всяких клоунов в мэры сажают (((

Гость
13 апр 2017 в 01:51

На корабль назначен новый капитан. Он обращается к команде:
- Матросы! Я хочу, чтобы каждый из вас понял, что этот корабль - не мой и не ваш. Это наш корабль!
Из задних рядов раздаётся тихий голос Рабиновича:
- Давайте таки его продадим...

Гость
13 апр 2017 в 01:59

Мусульмане не работают в пятницу, евреи — в субботу, христиане — в воскресенье. Странно, что никто так и не основал религию, запрещающую работать в понедельник.