СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Приставы зовут ярославцев на работу: вакансии
Приставы зовут ярославцев на работу: вакансии

Гость
14 апр 2017 в 09:29

Прежде чем откликаться на это предложение подумайте по какой причине оттуда увольняются люди! При заработной плате в 12000 рублей вас заставят работать по 12 часов в сутки! При этом вы не будете работать согласно закону, а будете выполнять распоряжения руководства, которые не всегда отвечают букве и духу закона. Так что если вы хотите, чтобы на вас орали, оскорбляли, ни во что не ставили вышестоящие руководители - добро пожаловать в ад!

ипотечный висяк
14 апр 2017 в 12:10

ахаха, за такие деньги, это не работа, а каторга, человек нормальный там работать не сможет ни физически, ни морально... выслушивать в свой адрес постоянные проклятия и угрозы, это надо себя очень не любить...

Гость
14 апр 2017 в 08:20

Страна охранников.

Гость
14 апр 2017 в 09:37

Должников берут на работу?))

Гость
14 апр 2017 в 15:20

В Москве пристав по 40 кусков получает, при той же нагрузке...

Гость
14 апр 2017 в 14:43

Сотрудников оскорбляют, унижают, кричат на них, грозят лишить премии. Разве что не избивают и не травят собаками…
В будни заставляют работать по 13 часов (с 8.30 до 21.30). Многие не могут вырваться даже на обед и работают целый день голодные. Те счастливчики, которым удалось ненадолго выскочить и что-то быстренько проглотить в ближайшей столовой, ловят на себе недовольные взгляды злопамятного начальства…
В выходные также всех сотрудников загоняют на работу. Причём работа в субботу и воскресенье – это само собой разумеющееся явление. Ни о каком соблюдении норм трудового законодательства не может быть и речи! А зачем? Арбайтен, рабы!
Какие законные выходные? Какая семья? Какие дети? Какой отдых? Работать, работать, работать и ещё раз работать!!! Если, конечно, этот ежедневный 12-часовой кошмар можно назвать работой…

Гость
14 апр 2017 в 13:30

Развалили все, что только можно было еще развалить в этой системе! Руководители уже забыли, что они юристы и забыли, что должны стоять на страже закона, а не беззакония. Даже в девяностые не было такого произвола, как сейчас. Был должников в 1998 году и, так случилось, что был должником в 2016 году. Разница просто колоссальная! Если в 1998 году со мной вежливо разговаривали и объясняли все мои права и обязанности, то в 2016 - хамство, непрофессионализм и, простите, тупость. Виноваты прежде всего руководители, набирают на работу ******* и не видят этого, так как сами такие.

Гость
14 апр 2017 в 18:48

к сожалению, в нашей стране КЗоТ только для депутатов. Остальные пашут как рабы за нищенскую з\п. Работа без выходных и по 12-15 часов очень часто-норма!Все это не оплачивается,т.к. в случае проверки объясняют это все тем, что работники сами выходят на работу, по своему желанию.А попробуй не выйди-ворота открыты. Я не думаю, что об этой ситуации никто из верхов не знает, значит, это кому нибудь нужно...

Фома
14 апр 2017 в 19:30

В добавок к выше сказанному: будете сдавать нормативы по физо, по знанию и применению законов, нормативных актов! На все мероприятия, связанные с безопасностью в городе, будете сидеть на работе по усиленному режиму без материальной доплаты! За работу в ФССП платить нужно минимум 50 штук в месяц, а лучше приравнять их зарплату к депутатской!

Гость
14 апр 2017 в 19:36

Я уже поработал в этой системе все, что здесь написано чистая правда, недавно уволился по собственному желанию и не жалею. Думайте прежде чем идти работать в эту систему.