СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Про мэра Ярославля хотят снять сюжет как в «Ералаше»
Про мэра Ярославля хотят снять сюжет как в «Ералаше»

Гость
14 апр 2017 в 16:30

Чем больше злобных комментов, тем более убежденность, что мэр все правильно делает.

Гость
15 апр 2017 в 02:12

Так ему весь город говорит,что ДОРОГАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО СРОЧНО,а не самоудовлетворением на публике.

Гость
14 апр 2017 в 13:51

А дороги сделают?

Гость
14 апр 2017 в 15:53

Уже не смешно, а, пожалуй, дико.

Гость
14 апр 2017 в 21:56

Когда собаке делать нечего,она себе **** вылизывает.Видать нечего больше делать Слепцову в Ярославле.

Гость
14 апр 2017 в 13:11

Пусть не забудут про красные маршрутки, ларьки с красным кирпичом, субботник в четверг и изюминкой-блинный пирог

гость
14 апр 2017 в 14:43

Слепцов, классический персонаж для киножурнала "Фитиль". Так называемый "Компот", всего лишь одно из банальных средств его попиарить. Спите спокойно дорогие товарищи, не до дорог и многого другого, что действительно необходимо сделать в Ярославле. Такой вот компот...

Гость
14 апр 2017 в 14:47

сплошное развлекалово у нового градоначальника. разве мэр этим должен заниматься?

Гость
14 апр 2017 в 15:09

Сюжет про него уже есть, только переозвучить надо (заменить слово школа на мэрия).
-Вовка, ты в школу (мэрию)?
-В школу!
-А портфель?

Гость
14 апр 2017 в 15:41

Покажут , как шел пешком из Химок в Ярославль . ( как Ломоносов ) .

Гость
14 апр 2017 в 17:00

Где гр. Ваксман- там гешефт. Некто гр. Слепцов лишь статист в схемах " около кинематографического " персонажа" гр. Ваксмана. Полное впечатление. Город Ярославль - филиал города Хайфа. Туземцы об этом догадываются?

Гость
14 апр 2017 в 21:31

Снова Ваксман пристроился! Начал сниматься на мелких ролях,мелкие и сейчас,но пафоса сколько!!Завтра и Гусем появится в Ералаше))Звездуновы тоже мне,местного разлива!

шоу линя
15 апр 2017 в 20:47

Был старый Ералаш такой про бабушку и внучат,бегу Витенька бегу маленький. Предлагаю сюжет-идет МЭР,застрял новый автобус в яме-толкает его и кричит"Бабушка!". Выбегает сухая бабуля и толкает автобус-тот уезжает. Потом раз-идет субботник-огромное бревно-Володя килиться поднять-Бабушка!-бегу Вованька бегу маленький и бревно поднимает. Потом раз-асфальт в ямы ложить сил нет-Бабушка!-бегу Вовочка ,бегу маленький и лопатой все раскидала и на укладчике разровняла. Финал-стоит Володя ,весь в мазуте и улыбается и бабушка ему рукой машет проезжая в машине губернатора.

Гость
15 апр 2017 в 22:54

Да,похоже,что неспособен Слепцов выполнять обязанности МЭРА такого города как Ярославль.Уж сколько руководит городом,а всё не получается у него организовать дороги делать.Плохо!

Гвоздь
16 апр 2017 в 08:50

Ну точно! Артист...)))