СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Нашли полутораметровую дорожную яму в центре Ярославля
Нашли полутораметровую дорожную яму в центре Ярославля

Гость
16 апр 2017 в 09:31

наконец то нашли...я ее два года искал.

Василий
16 апр 2017 в 11:19

Окружная, Нефтяников - Дикий ужас, позорище Ярославля. По этой дороге оставляют своё впечатление о городе большинство проезжающих транзитом.

Гость
16 апр 2017 в 08:56

Позор. РУКОВОДСТВУ ОБЛАСТИ И ГОРОДА.

Гость
16 апр 2017 в 22:20

Нужен жесткий овбщественный мониторинг ям и других препядствий, создающих опасность для движения ТС. Необходимо принять региональный закон, обязывающий власти фиксировать на видео с размещением на интернет-ресурсах в режиме реального времени всех этапов от выявления значительных дефектов дорожного покрытия вллоть до их полного устранения.

Гость
16 апр 2017 в 09:04

Золотое Кольцо россии.

Гость
16 апр 2017 в 09:04

А толпы чиновников за зарплату её найти не могли?

Гость
16 апр 2017 в 09:49

Все безполезно,их ничто не возьмет.Все рапортуют сколько ям заделали а их все больше становиться.

Гость
16 апр 2017 в 10:16

На ост Спартаковская еще больше яма, вернее ЯМИЩЕ

Гость
16 апр 2017 в 10:30

В брагино заедьте. Ямы сами вас найдут

Гость
16 апр 2017 в 11:43

В связи с бедственным положением дорог вокруг Мэрии города, стесняюсь спросить. А как быть пешеходам? Пешеходные дорожки и внутридворовые проезды вообще в учет давно не берутся:)) У пешеходов тоже обувка дорогая, и рвется чаще чем подвеска у авто...

Гость
16 апр 2017 в 13:25

Сейчас Слепцов приедет, гантелю поднимет и она зарастет.

Гость
16 апр 2017 в 15:28

На автобусной остановке ул.Жукова в сторону конца "Пятёрки"по Угличской автобусы к остановке даже не подъезжают,останавливаются посреди дороги,потому что на остановке три огромных ЯМИЩИ подряд.Зря пишу,никто ничего не заделает,руководство и депутаты на общественном транспорте не ездят...

злой
16 апр 2017 в 20:34

Одни дороги не ремонтируют нормально другие в середине рабочего дня ямы ищут. Хочу тоже активистом работать. Ямы на дорогах искать.

Гость
16 апр 2017 в 21:01

Губернатор с экрана говорит,что планирует увеличить поток туристов до 8 млн человек.Тов. Губернатор прокатитесь по дороге Шопша-Великое,это экскурсионный маршрут в области

Гость
16 апр 2017 в 20:59

Сколько можно писать и говорить,все бесполезно.Губернатора постоянно по телеку показывают,даже центральные каналы,одна болтология...Кстати о дорогах...Остановка ул.Красноперекопская,транспорт едет по встрече,пассажиров высаживают на проезжую часть т.к. ямы глубиной до 25 см,а про длину вообще молчу...

Гость
16 апр 2017 в 23:58

Есть ГОСТ, запрещающий эксплуатацию дороги с подобным дефектом.
УЦчасток, наверное закреплен за каким-то подразделением ГАИ.
Вот они и должны просто "закрыть" эту улицу.
А не выставили запрещающий знак, не "закрыли" улицу - конретные сотрудники ГАИ должны ответить по Закону.
А когда "закроют" пол-города, тогда, может, и чиновники "пошевелятся"
А пока я лично на шиномонтаж как за хлебом - регулярно....

Гость
16 апр 2017 в 18:11

Борьба " нанайских мальчиков". Против классики не попрешь.

Гость
16 апр 2017 в 18:30

А чего вы все ищите рядом с центром? Проедъте по Полушкиной роще, Промышленной, оторвитесь от центральных улиц, еще не такие найдете.... или они вас.

Берег Слоновой Кости
16 апр 2017 в 20:15

Лучше бы они клады искали. Толку было бы больше. Нашел клад- детскому дому подарил. Не надо аплодисментов за мудрый совет. Я скромный.

Гость
17 апр 2017 в 08:49

Да ладно, пройдут сейчас выборы и опять тишина наступит.

николай
17 апр 2017 в 08:53

надо вообще убрать гост на ямы.Тогда и дороги может быть будут лучше

Гость
17 апр 2017 в 09:08

То же мне находка! Или она самую маленькую, может, нашли?

Гость
17 апр 2017 в 09:53

ЯРОСЛАВЛЬ ОДНА СПЛОШНАЯ ЯМА . СТОЛИЦА ЯМ А НЕ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.

Гость
17 апр 2017 в 10:11

А на окружной дороге параллельно ул.Нефтяников не пробовали измерять и считать количество ям?

Гость
17 апр 2017 в 11:23

Скажите СКОЛЬКО НЕРОДИВЫХ к ответственности привлечено,НА ПОВЫШЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО.

Гость
17 апр 2017 в 11:25

Не мэр с лопатой в ручном управлении этим заниматься должен.ГДЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВИНОВНИКОВ НЕВИДЯТ?

Гость
17 апр 2017 в 18:17

Мэру некогда они вон со стасиком всё развлекаются ещё и гулькину позвали!

дед Пихто
16 апр 2017 в 18:51

Местные как дети малые ... ямку на шоссе найдут и радуются соответственно : . " Нашел!"" ... мол.. " Нашел! .. Посмотрите ! И радостно:"Вот.. вот... еще... одна!!!!! """