СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации К найденному в поле трупу в Ярославле приехали ритуальщики вместо полиции
К найденному в поле трупу в Ярославле приехали ритуальщики вместо полиции

Кристобаль Колон
16 апр 2017 в 19:50

Порядок надо наводить не в системе ритуальных услуг, а в МВД, откуда пошла утечка информации! Ни для кого не новость, что и врачи скорой помощи предлагают родственникам умершего телефоны ритуальных служб.

Гость
16 апр 2017 в 23:21

Когда я позвонила в морг чтобы забрать тело отца, то трубку взяла женщина из ритуальных услуг ( при морге, при больнице ) и была сильно расстроена, что мы обратились в другую контору по факту погребения. А когда все-таки трубку взял работник морга, то поставил нам условие, что если в течение 30 минут мы не успеем забрать тело, то они закроются. Разговор, кстати , был утром. Просто противно все это

Гость
16 апр 2017 в 21:52

Утечка произошла не в РОВД, а в СМЭ, так как полиция сообщает в данную структуру для транспортировки трупа!!

Гость
17 апр 2017 в 20:12

Надо не ритуальщиков проверять, а полицию. Именно дежурная служба полиции скидывает информацию ритуальным агентам после того как в полицию поступает сообщение о трупе. И получают за это от 5 до 7 тысяч рублей от агентов за одного покойника. подавим коррупцию в полиции, будет здоровый конкурентный рынок и в ритуальных услугах.

Гость
17 апр 2017 в 21:34

Нужно бы разобраться, кто "сливает" данную информацию. Ведь это далеко не первый случай.

сторож
16 апр 2017 в 19:41

В капиталистической схеме" деньги- товар/ услуга/- деньги" -мораль и не предусматривается. В прынцыпе. С двумя буковками " ы". Чего тогда " бровки домиком" делаем? Не понял?!

Гость
16 апр 2017 в 20:45

Это нормально и уже давно

Гость
16 апр 2017 в 21:19

Рынок Россиянский все расставил на свои места. Не мешайте нашему бизнесу. Сарочке приданое надо таки? А где еще брать?

Гость
17 апр 2017 в 19:26

Для тех,кто не в курсе-основной доход, сидящих в дежурных отделах полиции на телефонах,составляет именно сообщение в похоронную контору,от которой имеют очень приличный откат.Вообще то это преступление и вычислить таких полицейских элементарно,но руководство УМВД по Ярославлю почему то не спешит это делать.В доле?

Гость
17 апр 2017 в 22:20

Как интересно получается.ВСЕ знают,что полиция преступает закон,получает откаты от похоронщиков,кроме тех кто должен пресекать такие преступления.Бизнес этот в городе держит депутат один.Тут организованная преступное сообщество нарисовывается.Следственный комитет,ау-у-у! Дело крупное может получиться.