СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Итоги онлайн-выборов депутатов подвели в Ярославле
Итоги онлайн-выборов депутатов подвели в Ярославле

гость
17 апр 2017 в 09:57

Удивили только это сайт. Он как всегда слегка не в курсе народной жизни. Счастливые люди работают на сайте в своём неведение...

Гость
17 апр 2017 в 16:52

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
17 апр 2017 в 17:13

Выступает Депутат: — Обещаю переобещать обещанное обещание.

Гость
17 апр 2017 в 10:55

Может я и ошибаюсь,..но кто может сказать что конкретно Депутаты, встав на сторону избирателей, отстояли в пользу народа:..проезд, ЖКХ, тарифы ..ну и ещё чего там !??? Так зачем снова-то их избирать - это не бойцы, а " соглашенцы " . Им доверено право изъявить волю народа, а они высматривают только свою выгоду.

злой
17 апр 2017 в 12:22

под фотографией нужно написать "Кто уходит в отставку",тогда все честно будет!

Гость
17 апр 2017 в 07:28

Стесняюсь спросить: и кого же удивили результаты голосования? По-моему, все очевидно. Удивят результаты голосования фактического

Гость
17 апр 2017 в 07:26

Стесняюсь спросить, и кого же удивили результаты голосования? По-моему, все очень предсказуемо. Удивят результаты фактических выборов

Гость
17 апр 2017 в 08:36

избранникам есть о чем задуматься - люди не знают своего депутата потому, что не верят, что депутаты идут во власть, чтобы работать на своих избирателей. А те кто хоть раз пробовал через депутатов решить хоть какой-то вопрос, убедился в этом в очередной раз..... А муниципалитет вообще непонятно зачем - от них ничего не зависит, они ничего не решают, да и не хотят решать

Гость
17 апр 2017 в 09:10

Голосуй не голосуй все равно..........

Гость
17 апр 2017 в 13:16

А они нам нужны? Принынешнем уровне информации вполне можно создать при муниципалитетте рабочую команду деятельность и результативность которой всегда можно проверить во всех вопросах. Депутатство это прошлый век когда контрольза властью народом осуществить было сложно. Сегодня это гиря на ногах государства.

Гость
17 апр 2017 в 16:35

Толпа – это бесструктурное, контактное, неорганизованное скопление людей, характеризующееся отсутствием общей цели...

Гость
17 апр 2017 в 16:44

Моисей евреев всего сорок лет водил по пустыне, а русских всю жизнь водят за нос!

Гость
17 апр 2017 в 16:56

Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнца покой предрассветный,
Только так можно счастье найти.

Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные,
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были, с нами Россия

Гость
17 апр 2017 в 17:08

Депутату депутат -
Кореш, друг и просто брат.
Пусть народ не забывает,
Кто о нём душой страдает,
Пусть получше узнёт,
Чем он дышит и живёт!

Гость
17 апр 2017 в 20:51

Разбегайтесь. Пацаны..

Гость
17 апр 2017 в 12:28

Правильные результаты, чистая благородная правда

шоу линя
17 апр 2017 в 13:38

Вы проведите соц опрос по остальным ветвям власти,результаты плачевнее будут,не как в ВЦИОМе.