СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хозяйка приюта Мосейцево выступила в ток-шоу на Первом канале
Хозяйка приюта Мосейцево выступила в ток-шоу на Первом канале

Гость
17 апр 2017 в 08:55

Танцы на костях(((.... всякие гордоны, лишь бы рейтинг да бабло капало, да побольше шума и свиста, но всем, всем глубоко начхать на саму проблему и её жертвы... вопрос в другом, её как нарушившую подписку, сейчас должны посадить??? так нет, не посадят - вот она цена Закона...

Гость
17 апр 2017 в 09:02

как будто эту бабку интересует мнение какого то гордона))) какой важный гордон)))

Гость
17 апр 2017 в 08:57

Нужно чтобы генеральная прокуратура взяла это дело на контроль, наши с такой армией адвокатов не справятся.

Гость
17 апр 2017 в 21:36

С каких это пор корреспонденты стали экспертами? Более компетентных экспертов не оказалось?

Гость
17 апр 2017 в 09:04

Нормальный человек на эти " помойки" не поедет- малахово- гор донские. Очевидно существование этих ТВ " помоек" выгодно кукловодам. На Украине тоже с этого начинали.

Гость
17 апр 2017 в 09:15

А ничего, что она, находясь под подпиской о невыезде, спокойно передвигается по РФ? А завтра, этот "божий одуванчик" вообще слиняет в неизвестном направлении. Где реакция правоохранительных органов???

Гость
17 апр 2017 в 09:34

Что она там подала с печки?

гость
17 апр 2017 в 09:45

Славненько поржал над экспертами, особенно над главным сектоведом. Не слышал о такой должности, вероятно она существует только в голове второго "эксперта"...

Гость
17 апр 2017 в 10:11

Можнов в фильме ужасов сниматься,грима не надо.Такая фактура а какой типаж!

Гость
17 апр 2017 в 10:47

подать с печки, это как??? щи или каша??? экспертные эксперты)))

Гость
17 апр 2017 в 10:48

За нарушение подписки о невыезде ее не хотят к аресту привлечь? Или она свято 'верит', что Москва это тоже Яр.обл?

Гость
17 апр 2017 в 11:19

Почему убийцы детей гуляют на свободе???!!!

Гость
17 апр 2017 в 18:50

Господи боже, ужас какой... Эту в*дьму, забившую до смерти ребёнка, ещё и как-то оправдать пытаются? Как-то рекламируют?! Да ей уже давно пожизненное отбывать пора! Я уже не говорю о справедливости, но где закон?!

Гость
18 апр 2017 в 00:58

Интересно, а теперь встанет вопрос об изменении меры пресечения?

Гость
18 апр 2017 в 08:57

а в чём смелость, чем она рискует??? к великому сожалению обычное в нынешнее время дело об истязании и убийстве... и она всего лишь выполняет свою работу...