СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Снегопад в Ярославле: за утро случилось около десятка ДТП
Снегопад в Ярославле: за утро случилось около десятка ДТП

Гость
17 апр 2017 в 10:11

Вот зачем на летней резине выезжать на заснеженную дорогу? Неужели мозгов не хватает в этот день воспользоваться общественным транспортом?

билетик талончиков
17 апр 2017 в 10:52

ну славно, есть хоть про что писать))) нормальные люди, сегодня отправились на работу на ОТ, ну а "иные" стоят в пробках и принимают в зад или бок... погода сегодня провела тест на адекватность и вменяемость, прошли его не все, особенно на летней резине...

Гость
17 апр 2017 в 09:59

Дороги надо было ночью обрабатывать реагентами.
И с прогнозом погоды накануне ознакомиться.

Гость
17 апр 2017 в 10:44

А где же наше ясновидящее МЧС,..почему не предупредило !??

Гость
17 апр 2017 в 10:15

Даже на шипованной зимней резине двигался с заносами и пробуксовками. Реагенты нужны срочно

Гость
17 апр 2017 в 09:49

дороги убирать не надо. просто полить . а этого никто не делает

Гость
17 апр 2017 в 09:37

Работы по уборке опять проводились в секретных районах? У нас в Кировском к 6 час утра были только снег и наледь

Гость
17 апр 2017 в 10:36

никто не ждал

муdaк
17 апр 2017 в 10:39

а я на летней

Гость
17 апр 2017 в 10:43

Ехали сегодня около 9-00 по костромскому шоссе от ж/д путей до поворота на ул. Калинина. На данному участке по правой стороне в кювете лежала на крыше легковушка, далее по трассе 1-2 км в кювете стоял джип с разбитым передом (предположительно ударился в дерево).

17 апр 2017 в 13:30

Ну что граждане, сэкономили на шипах, переобулись!? С днём жестянщика вас!!!)))

Гость
17 апр 2017 в 14:58

сегодня на моих глазах утром на Полушкиной, поц на летней резине в зад въехал другому, так он даже не тормозил)))

Гость
17 апр 2017 в 21:29

Не было никакой уборочной техники ночью! Ни ночю, ни утром - НИКАКОЙ! В 8 утра на всех дорогах гололед, откуда ночная уборка?

Гость
18 апр 2017 в 07:18

Враки :)

Гость