СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Снегопад накрыл Ярославль: как выживает город
Снегопад накрыл Ярославль: как выживает город

Гость
17 апр 2017 в 11:57

Меня просто поражают автовладельцы которые как чуть потеплело и днем держится плюсовая температура, сразу мчаться в шиномонтаж и ставят летнюю резину. "Астанавитесь !!!" (Витя Янукович), посмотрите для начала прогноз погоды на неделю вперед !!!

Гость
17 апр 2017 в 13:07

Сколько "пешеходов" набралось. А как словят чужой шип в колесо или лобовое, другой ной начинается. Соблюдать скоростной режим и все норм. Раньше круглый год на одной резине ездили. Не собираюсь шипы убивать из-за пары снежных деньков. Переобулся еще в конце марта. ПС 2 комплекта резины на диска и шиномонтажки не кормлю.

Гость
17 апр 2017 в 11:37

Выехала из брагино в семь утра. ГОЛОЛЕД! НЕ ЧИЩЕНО НЕ ПОЛИТО! Ползла на авто сорок км в час. Пишут что с ночи занимались дорогами..в каком хоть месте???. И только к десяти утра увидела асфальт! У дорожников опять выходные! Вот их то погода не подвела!

Ярославец
17 апр 2017 в 12:14

да,дороги действительно в 6 утра были пролиты,это плюс.ГОРОД надо убирать,а не только его центр,в других районах тоже ЛЮДИ живут!

Гость
17 апр 2017 в 13:12

А где городские дорожные службы ? Или у них лето уже наступило? Мэр должендать оценку действиям служб в данной ситуации .

Гость
17 апр 2017 в 11:21

Да не надо ничего чистить так ногами все разомнем, дороги покрышками раскатаем, не впервой так выживать.

Гость
17 апр 2017 в 11:45

властям не надо волноваться народ все сам разрулит растопчет разъездит.

Гость
17 апр 2017 в 11:57

они до мая чистить будут

Гость
17 апр 2017 в 12:23

он поменял резину, а кто то виноват???))) нет слов, а ещё американцев ругаем, скоро их переплюнем в скудоумии)))

Из-за города
17 апр 2017 в 12:38

Поливали четко отрезок - начиная с Сокола и в центр, если ехать с Костромы.
По трассе просто жесть, ну просто жесть!!!
Даже на шипах не оттормозиться, не говоря уж про тех кто на летней резине, их можно понять -всё ж высохло, тепло было - жалко резину портить по асфальту.
Ну дак ёпрст ладно мы простые люди, ну дорожники и правительство ж умные все, че нельзя это всё на контроле держать!!! Слов нет!!! В итоге сегодня одни аварии!!!
Машины едут как ехали жми не жми на тормозок, не смешно наблюдать, когда за пол метра чудом останавливаешься, а чувак перед тобой нет!!! Парочку таких тачил сегодня расколотили...эх

Гость
17 апр 2017 в 13:04

Вот еду по городу, я один дурак на зимней резине. Ладно хоть соседи по дому половину машин оставили.

Ярославец
17 апр 2017 в 13:27

я оставил свою машину,на летней резине,и поехал на работу на общественном транспорте."наши люди на такси в булочную не ездят" это к тому,что все мы обленились,лишних 100 шагов боимся сделать,а прогуляться с утра по ЯРОСЛАВЛЮ-КРАСОТА!!!!!!!

Гость
17 апр 2017 в 13:25

Не понял про резину и аварии в начале ноября)? Писали материал не успев проснуться?

Гость
17 апр 2017 в 13:35

Зачем мэру давать оценку? у него главное- одинаковые ларьки да помойки!!

Гость
17 апр 2017 в 13:59

До среды минусовые, -5 ночью со вторника на среду, заморозит.
Оставлю-ка машину дома, пойду на маршрутку, нафиг лишний головняк.
А власти как не следили так и не будут, Россия......
спасение утопающих - дело самих.....
сами о себе не подумаем-пузатые дяди тем более....

Гость
17 апр 2017 в 11:20

Некоторые не успели переобуть машину - это как понимать? Я вчера должен был переобуть на зиму?