СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославские депутаты предлагают изменить правила выборов глав регионов
Ярославские депутаты предлагают изменить правила выборов глав регионов

Гость
17 апр 2017 в 19:18

Дорогами в Ярославле Мирононов не занимается вообще,хоть бы выдрал публично Слепцова,но видать им обоим наплевать на нужды ярославцев.ТАКОЙ губернатор,ВРЕМЕНЩИК, нам не нужен.Или пусть реальные дела делает или катится в свою Москву,вместе с мэром.

Гость
17 апр 2017 в 19:40

Ха! 30 лет прожившего в регионе, отлично знающего всех жуликов, нечистых на руку подрядчиков, знающего, кто сколько должен заносить и по каким дням, так, да?

Гость Ярик
17 апр 2017 в 16:50

Я бы на месте Миронова распустил бы эту "могучую кучку" ! Видимо уж очень они испугались за своё " зажравшееся благополучие" , пора ребятам на вольные хлеба ......

Света
18 апр 2017 в 15:04

Как вам закон, который оппозиция пытается внести на рассмотрение? Вот вам пример: первый и единственный избранный губернатор Яр области – Лисицын. Он кстати родился и жил в Тверской области, но это ему не помешало хорошо и продуктивно работать 16 лет на благо региона. Если человек ответственно относится к своей работе и обязанностям – неважно, сколько лет он прожил в регионе.

Гость
17 апр 2017 в 17:02

Что, испугались, что Миронов может стать губернатором? Решили устранить конкурента?

Гость
17 апр 2017 в 17:08

лучше ставить тех, кто реально может поднимать уровень жизни в регионе. профессионализм человека не зависит от того, сколько он прожил в данном регионе. человек с мозгами, честный, любящий людей, смелый везде пригодится. а как местные управляли и управляют, мы уже видели и видим, вся область в разрухе и коррупции погрязла. доверия к власти нет. и какая разница, свой он или чужой. дело совсем не в этом.

Гость
17 апр 2017 в 18:28

Давно пора разогнать этих "народных " депутатов . Пусть идут поработают в народном хозяйстве .

Гость
17 апр 2017 в 19:06

Цепенда был против присоединения Крыма к России. Почему " оно" до сих пор на государственной зарплате в 100 тыс руб в месяц? Если " оно" - против- значит это " оно" легко завербовать заинтересованным лицам против РФ? Если думать логично. А не - зигзагами.

Гость
17 апр 2017 в 20:27

Скоро их всех распустят. Скоро. Всех.

Гость
17 апр 2017 в 21:43

Ну... Балабаева опять понесло...

андрей
18 апр 2017 в 07:42

что не скажут так как в одно место нехорошее дело сделают

Гость
18 апр 2017 в 08:13

Был, у нас НАШ мэр ,которого МЫ с вами выбирали,а теперь что?Понаехали-и все у НАС поехало!

Игорь
18 апр 2017 в 14:56

Как странно. Для чего вообще создают этот проект именно сейчас. Выборы уже на носу. Если бы их не устраивал Миронов, то вносили бы уже давно этот закон на рассмотрение. Следовательно, это просто предвыборный ажиотаж, просто чтобы о них заговорили. Неужели нельзя выставить себя перед глазами избирателей в чистом свете?

Cntgfysx
18 апр 2017 в 15:20

Очень много можно привести удачных примеров, когда регионом руководил не уроженец Ярославля. Алексей Петрович Мельгунов - 10 лет руководил, несмотря на то, что родился и жил в Санкт-Петербурге. И он все еще авторитетен у населения. Поэтому вообще не вижу смысла в этом законопроекте. Это просто пиар. Причем не самый удачный.

Активный житель
18 апр 2017 в 16:55

Вы этим законом кидаете камень в свой же огород. Наезжаете на своих же. Похоже, Балабаев решил почистить ряды оппозиции. Тот же самый Воробьев, в общем-то, родился в Первомайском, но почти 30 лет работал вне региона. Упс, не подходит по ваш ценз оседлости. Еще пример из Москвы, вообще далеко ходить не надо. В Медведково работал мун деп-ом лидер ЛДПР. Он так-то сибиряк. Но, по-моему, тоже не очень плохо справлялся с обязанностями.

Гость
18 апр 2017 в 18:04

Тот же Цепенда родился в Баку. И чисто теоретически тоже не попадает под этот ценз оседлости. Но почему то ему не мешает это работать в Ярославской Думе. Почему бы не вернуться в Азербайджан и не пойти в политику там?

Гость
18 апр 2017 в 07:12

А вот лично мне Миронов нравится! С его приходом реальные дела начались в регионе.