СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Назвали самых богатых ярославских депутатов Госдумы
Назвали самых богатых ярославских депутатов Госдумы

Гость
17 апр 2017 в 18:06

И зачем ей столько денег хватило бы и пенсии!

Гость
17 апр 2017 в 18:26

Моисей евреев всего сорок лет водил по пустыне, а русских всю жизнь водят за нос!

гость
17 апр 2017 в 18:32

Ну и для чего это опубликовали ? Все равно это липа.

Гость
17 апр 2017 в 18:48

интересно где такие квартиры по 509 метров? и чем жена осипова заработала на неё?

Гость
17 апр 2017 в 18:04

Интересно и непонятно, как бабушка Валя в свои 80 лет смогла "зарабатывать" по 1 млн. в месяц???!!!

Гость
17 апр 2017 в 18:34

Жалко Илью Осипова . Как мало удалось натырить. Как мало... Но все ведь еще впереди?

17 апр 2017 в 19:15

Ну хоть узнал скока кто получает, непонятно за что.

гость
17 апр 2017 в 20:12

Терешкова В,В, за баранкой мерса-это круто

Гость
17 апр 2017 в 20:59

Чтоб я был нищим при 2 миллионов в год !

Гость
17 апр 2017 в 21:18

- Папа, расскажи сказку на ночь.
- Слушай. В некотором царстве, в недемократическом государстве жил да был депутат. Бедный, но честный. И захотел он сделать что-нибудь хорошее для народа...
- Пап, если ты будешь меня смешить, я долго не засну!

Гость
17 апр 2017 в 23:45

Если бы деньги не пахли, то от некоторых депутатов так бы не воняло.

Гость
18 апр 2017 в 00:11

Есть традиция добрая

В комсомольской семье:

Раньше думай о Родине,

А потом о себе.

Гость
18 апр 2017 в 07:15

Максимально видел квартиру 232 метра в Ярославле на Волжской набережной, 509 - это где интересно?

Гость
18 апр 2017 в 09:05

Декларация Терешковой подчеркивает её безвозмездные намерения не покладая рук работать в заботах о повышении благосостояния земляков-ярославцев..На удивление, простота и скромность,..искренность и равенство. Истинного Депутата сразу видно по его равнодушию к материальному вознаграждению.

Гость
18 апр 2017 в 09:27

Интересно, а бедные депутаты бывают?

Гость
17 апр 2017 в 18:43

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Гость
17 апр 2017 в 18:49

Под дудочку про демократию якобы защитники народа так аборигенов на стеклянные бусы развели , в смысле обокрали . Мама, не горюй.

Гость
17 апр 2017 в 18:57

- Рабинович, как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство"?!!

Гость
17 апр 2017 в 19:22

Вы огласите что принадлежит детям и внукам, наверняка безработным!!! А так у самого бедного доход более 200000р в месяц. Как там у классика стихи?: В депутаты б я пошёл! Пусть меня научат! Делить бабки(бюджет) хорошо, ну а *****ть лучше!

Гость
17 апр 2017 в 20:07

Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.

Создан наш мир на славу,
За годы сделаны дела столетий.
Счастье берем по праву
И жарко любим и поем как дети.
И звезды наши алые
сверкают небывалые
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой.

Гость
17 апр 2017 в 20:09

Двойственность чувств:..космический Полет сближает с народом,..заполненная Декларация отдаляет от народа !

Гость
17 апр 2017 в 20:28

Мы рождены чтоб сказку сделать былью. Пела в далеком 65 году комсомолка терешкова . И сказка осуществилась....

Василий
17 апр 2017 в 20:27

Не слабо на широкую ногу живут, а народ всё угнетают, поимели бы совесть "народные избранники"...

Гость
17 апр 2017 в 20:38

Самые трудолюбивые люди в России. Денно и ношно в поте лица создают материальные блага для народа. Малую толику и себе оставляют, а как же иначе. То, что доходы у некоторых передовых трудоголиков невелики - так ведь всё, что наработали и не упомнишь.

Гость
17 апр 2017 в 21:09

Главное заблуждение демократии в том, что толпой придурков можно решить все вопросы, в которых даже гении сомневаются.

Гость
17 апр 2017 в 21:12

Зарплаты депутатов Думы снова увеличились. Это уже третий подобный случай за последние полтора года. Законодатели пока не могут объяснить природу этого загадочного явления.

Гость
17 апр 2017 в 21:16

В основе законов любой развитой—римское право, то есть право рабовладельческого общества. А что, все правильно—демократия началась с возможности позвиздеть, пока рабы вкалывают.

Гость
17 апр 2017 в 21:35

Выступает Депутат: — Обещаю переобещать обещанное обещание.

Гость
17 апр 2017 в 21:39

Hад стpаной весенний ветеp веет,
С каждым днем все pадостнее жить,
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.

Hо суpово бpови мы насупим
Если вpаг захочет нас сломать,
Как невесту, Pодину мы любим,
Беpежем, как ласковую мать.

Гость
17 апр 2017 в 21:43

Сменим Терешкову на Гулькину! Слепцова на Костюшкина! Ничего не измениться - ну хоть поржать!

Гость
17 апр 2017 в 21:43

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть Землёй имеем право!!
Но паразиты - никогда!

И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё так же Солнце станет
Сиять огнём своих лучей!

Юля
17 апр 2017 в 21:47

Дерево лжи
Умирает человек, попадает на небо. И видит огромное дерево с колокольчиками. Спрашивает у Святого Петра:
– Что это такое?
– Это дерево лжи. Как только кто-то кого-то обманывает, звенят колокольчики.
Тут звякнуло несколько колокольчиков.
Святой Петр:
– Вот, видишь- это продавцы товары рекламируют.
Зазвенела чуть ли не половина колокольчиков.
– Это бизнесмены налоговые декларации сдают.
Тут раздался оглушительный звон, все дерево задрожало.
– О, началась предвыборная компания!

Гость
17 апр 2017 в 21:52

В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит.

Гость
17 апр 2017 в 22:11

Жена мужу-депутату:
– Для тебя парламент важнее жены. Ты только о нем и думаешь.
– Но не дай бог, чтобы я думал о тебе такое же.

Гость
17 апр 2017 в 23:02

Здесь русский дух! Здесь Русью пахнет! Здесь еще летает догорающая жар-птица, и людям нашей профессии перепадают золотые перышки. Здесь сидит еще на своих сундуках кулак Кащей, считавший себя бессмертным и теперь с ужасом убедившийся, что ему приходит конец.

Гость
17 апр 2017 в 23:10

В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.

Гость
17 апр 2017 в 23:09

Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку: «Ах, Израиль - это страна, там гуляют и пьют без закуски».

Гость
17 апр 2017 в 23:21

Главное - это устранить причину сна. Основной причиной является самое существование советской власти. Но в данный момент я устранять ее не могу. У меня просто нет времени.

Гость
17 апр 2017 в 23:23

Кремлёвские звёзды
Над нами горят,
Повсюду доходит их свет!
Хорошая Родина есть у ребят,
И лучше той Родины
Нет.

Гость
17 апр 2017 в 23:27

Каждому по способностям каждому по труду. "Народная Еврейская пословица"

Гость
17 апр 2017 в 23:40

До рождения ты не нуждался ни в чем,
А родившись, нуждаться во всем обречен.
Только сбросивши гнет ненасытного тела,
Снова станешь свободным, как Бог, богачом.

Олег
18 апр 2017 в 00:18

Создан наш мир на славу.
За годы сделаны дела столетий,
Счастье берем по праву,
И жарко любим, и поем, как дети.
И звезды наши алые
Сверкают, небывалые,
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой.

Гость
18 апр 2017 в 00:30

деградационно-паразитические потребности (ДПП), удовлетворение которых подрывает жизненный потенциал и самих индивидов-потребителей и их потомков.

Гость
18 апр 2017 в 08:02

если сложить все цифры доходов,стоимость квартир,машин и всего остального то сумма превысит бюджет Ростова,Углича и других наших областных городов,а у НИХ на любой вопрос -НЕТ ДЕНЕГ!

Гость
18 апр 2017 в 09:09

С чего начинаеться РОДИНА ???

Гость
18 апр 2017 в 11:50

Зарплаты народных избранников в народ!!!

Гость
17 апр 2017 в 18:38

Все депутаты- богатые. Остальные- нищие. Вопросы есть? Вопросов нет. А модно один вопрос? Один? Можно! - вы чего здесь понастроили? Фокусники! Вам Украины - мало?