СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле латают ямы: где сегодня дороги станут лучше
В Ярославле латают ямы: где сегодня дороги станут лучше

Автолюбитель
21 апр 2017 в 11:20

Фото закрепленное в новости четко отражает текущий ремонт. Почему они делают ямы через одну ? Ситуация в городе сплошь и рядом одинаковая, недавно латали чехова в сторону брагино, зала вдоль мед академии. 2 ямы делают одну пропускают, 2 делают одну пропускают. Сейчас большинство машин весит больше 1,25 т. Эти оставленные углы асфальта через 3 недели будут огромными ямами. Все разобьют. Смотрю фото в новости, заклеили все, но две дырочки оставили. Видимо что бы разбивали.

вася
21 апр 2017 в 11:18

и вот опять отремонтируют юнеско -центр! в других районах зальют гудроном,который через месяц вывалится!Деньги освоены остальное по....

Гость
21 апр 2017 в 11:34

до других районов денег и на гудрон не останется :-). Хоть бы на щебень хватило

ГВОСТЬ
21 апр 2017 в 12:20

ДАК НА ПРОМЫШЛЕННОЙ АСФАЛЬТ КОТОРЫМ ЗАДЕЛЫВАТЬ УЖЕ ВЕСЬ РАСТАЩИЛИ.

Гость
21 апр 2017 в 13:01

это точно делают через одну, Авиаторов сделали так, что когда едешь все нехорошие слова вспомнишь, руки бы отсохли у тех, кто и кладет и командует как класть

ГВОСТЬ
21 апр 2017 в 11:27

А республиканский проезд?
а по пятерке окружную кто делать будет? там до сих пор автолюбители теряют ходовую часть своих авто.

А в брагино есть улица строителей, сделали дорогу между 6 и 14 , а улица идет до 15го... дак вот сразу после пожарной части есть участок бездорожья из грязи, это к кому с таким вопросом обращатся? в 14 и 15 микрорайонах люди еще пользуются машинами, мы там не здохли мы живы, и хотим чтобы у нас тоже делали дороги и окультуривали придомовые территории.

Гость
22 апр 2017 в 12:37

Где хоть Вы находите плохие дороги,где хоть ездите то?

гость
21 апр 2017 в 11:24

Господа быстрее делайте а то бац и осень , да и еще че то качество выполненных работ страдает , видал на Фрунзе две ямки перед мостом в сторону города заделали просто жуть лопатой в пыль и грязь покидали и прихлопали , интересно сколько денежек потрачено на эти ямки

Гость
21 апр 2017 в 11:56

Когда же залепят напиленные ямы на Промышленном шоссе на развязке? Вторая неделя идет, погода сухая. Ждут дождей?

Гость
21 апр 2017 в 19:40

А Дзержинского тоже в ужасном состоянии

Гость
22 апр 2017 в 07:10

Ну если такими темпами будут делать цент, то до резинотехники никогда недоедут))) там на спартаковской уже дороги нет испарилась вся. Или как в прошлом году осенью приедут делать. Самое то время)))

muh967
24 апр 2017 в 14:44

От Гагарина до Больших Полянок Нефтяников убитая напрочь. А ведь лицо города, весь транзит через неё...ПОЗОРИЩЕ

ЯРик
24 апр 2017 в 18:17

Как за Фараон ехать по правую руку на Переулок Герцена, так там вообще ямища на ямище, когда залатают интересно? не одна подвеска оставлена в этих ямах. Куда гайцы смотрят? Где контроль за дорогами? Или всё повязано у нас в городе? Сервисы + дорожники = большой бизнес????

ВОДИТЕЛЬ
3 мая 2017 в 10:53

а МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ БУДУТ ПРИНИМАТЬ К ОПЛПТЕ ДОРОГИ сделанные по такому похабному ямочному ремонту.За залитые тонны асфальта или каждую яму залитую обмерять?Вот наверно и ответ. Так зачем заделывать рядом мелкие,время затратишь и все.
На зарпрате не скажется.
Как и кто будет принимать хотелось бы лично видеть.
А скорее всего как всегда с откатом власти.

Гость
3 мая 2017 в 10:52

Дорога между глобусом и машприбором разбита напрочь. машины едут черепашьим шагом, автобусы ходят до конца маршрута не все и изменений похоже не предвидится.

Александр
3 мая 2017 в 10:55

Окружная дорога от ул.Гагарина до гибдд... Ужас! Отремонтируют к!!! Весь поток машин едет дворами Нефтестроя...