СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ветеринары о чуме среди собак в Ярославле: это почти 100% смерть
Ветеринары о чуме среди собак в Ярославле: это почти 100% смерть

Гость
21 апр 2017 в 21:43

Виноваты сами собаководы, язык не поворачивается назвать их кинологами. Посмотрите как Чумка распространяется. Собаки бегают сс.т и с.рут везде где не попадя. Площадок нет. Хозяева выгоняют на улицу собаки шляются одни. У магазинов и помоек. Штрафовать надо и порядок наводить. Площадки и зоны для выгула делать. Налог на содержание животных с каждой головы. Деньги на уборщиков и площадки. Которые в случае эпидемии обработать можно. А так попробуйте весь город обработать. БУДУТ ДОХНУТЬ

Гость
22 апр 2017 в 08:40

Заметьте, ветеринары не подтверждают эпидемию чумы!

Гость
22 апр 2017 в 12:01

А кто-нибудь выяснил почему собаки не вакцинируются? Почему не выдерживается карантин у вновь прибывших? Дез. обработка клеток? Нет? Сначала выясните эти вопросы, потом можно будет рассуждать. Чума ни куда не пропадала

Гость