СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Главнокомандующий Росгвардии в Ярославле рассказал, как будут ловить преступников
Главнокомандующий Росгвардии в Ярославле рассказал, как будут ловить преступников

Гость
21 апр 2017 в 21:09

Полицаев уже не хватает. А может аннигилировать олигархический капитализм, который и плодит преступность как собака блох. В геометрической прогрессии. А?

Гость
22 апр 2017 в 03:46

В лицо получит по адресу, а до кнопки в машине добежать ещё надо! Зачем кнопка спрашивается, если есть рация и мобильник для вызова полиции. А нужно что бы за денежки из бюджета установили кнопки во всех машинах по контракту за бешеные деньги, наши с вами денежки, и главным поставщиком кнопок будет жена этого клоуна! Это Росиия- терпите!

Гость
22 апр 2017 в 03:48

как же тошно смотреть на всё это! в африке наверно нет такого как в россии

Гость
22 апр 2017 в 06:00

В народ они созданы стрелять!

Гость
21 апр 2017 в 21:28

И получится как в "России" кнопка жадности - , "если денег не дашь то сейчас кнопку нажму"

Гость
22 апр 2017 в 00:05

На Путина похож.

Гость
22 апр 2017 в 07:17

Коммисаром в Росгвардию откомандирован бывший депутат Хинштейн. Это если бы в Еврейскую гвардию в Израиле главным идеологом и контролером был бы назначен писатель Проханов. " Вставляет"- как выражался один теле персонаж по фамилии Моржов. Хрюн.

Гость
22 апр 2017 в 12:52

Вчера в центре колонна из больших пятнистых машин ехала с сиреной, подумалось, что какую-то бомбу везут. А вон оно что

Гость
22 апр 2017 в 18:39

"Он - рассказал"! Не страна, а одни сплошные Петросяны - рассказчики! Где специалисты - молчаливые и хваткие? Ау! Где вы? Остался ли кто, способный споймать злодеев втихарика, без лишнего шума и пафоса? Или вам какая-то аппаратура фамилии воров, жуликов и душегубцев сама назовёт? Полностью утратили всякую связь с населением, только на железяки и осталась одна надежда!

Гость
24 апр 2017 в 00:05

Чёт много главнокомандующих развелось.

Гость
22 апр 2017 в 11:01

поживём увидим, канули в лету традиции и методы работы отлаженные годами в рядах милиции, теперь не оперативной работы, не агентурной, ничего этого нету...

Гость
22 апр 2017 в 11:20

Такой смешной берет. Ряженные, однозначно.