СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Навальный приехал в Ярославль
Навальный приехал в Ярославль

Гость
23 апр 2017 в 14:04

Очередной герой, рвущийся к кормушке. Никак ему туда не пролезть поэтому и использует все доступные методы: нищий электорат и т.д. эти герои только потому такие, что не у кормушки.

Гость
22 апр 2017 в 19:29

К сожалению вы увидите истинное лицо человека лишь тогда, когда перестаните приносить ему в ы г о д у .. Просто, но доходит не до каждого.

Гостьс
22 апр 2017 в 17:18

Чего он приехал? Пусть едет назад!

Гость
22 апр 2017 в 23:02

Сейчас в городе новые силы .которые работают на людей , на Ярославцев по факту это чувствуется!!!! А провокаторов как навальный надо гнать из города.не понимаю людей которые за ним выходят .это же интриган чистой воды ! просто поглядите его приход в политику с самого начала ,и всё станет ясно даже ребёнку!!!

Гость
22 апр 2017 в 19:46

Опоздал к олигархическому " корыту". Переживает очень сильно. Очень.

Гость
23 апр 2017 в 21:46

После прочтения комментариев остался один вопрос, к людям которые за Навального - Вы реально, от чистого ума так думаете и пишите? Если честно, то страшно делается. (Только не надо ля-ля, я если что в лес уйду) Ну а они от чистого сердца, то остальным советую запасаться соль, спичками, консервами и туалетной бумагой! :)

Гость
24 апр 2017 в 09:17

Откуда такая злость к Навальному???? Неужели те, против кого он делает фильмы, лучше????
Как будто депутаты наши патриоты!? Рожать в европу, детей обучать- в европу и т.д., хотя они в первую очередь должны показывать пример!!!

Гость
23 апр 2017 в 17:36

Прохоров уже успокоился,понял,что наши люди не шибко рвутся к европейским "ценностям".А этот никак не успокоится.Как медом им намазано в Ярославле.

Гость
24 апр 2017 в 07:50

Навальный - это главный коррупционер в России! Спросите его на какие деньги он живет и как их зарабатывает? Вы не забыли, что он осуждён за коррупцию?

Гость
24 апр 2017 в 10:59

а мне понравилось: "организовал фотосессию")))))))))))))))))) Может ему в Дом-2 эти тоже отвечают на вопросы и устраивают фотосессии)))))))))

Гость
23 апр 2017 в 09:28

Пусть валит откуда приехал. Хватит нам уже, всяких тут перебывало. И где они теперь?

22 апр 2017 в 21:07

Баламутит всех...майдан ему подавай..конкретного ни чего не говорит

Гость
23 апр 2017 в 07:39

Сколько же еще у нас таких,как 23:02? Людей измученных и одурманенных "нарзаном".

Гость
22 апр 2017 в 20:38

Проваливай!

Гость
22 апр 2017 в 21:00

Безполезная болтовня,пусть идет работает.

Гость
22 апр 2017 в 22:42

Пора встряхнуть местных казнокрадов ,пусть поёрзают .

Лицо
22 апр 2017 в 21:42

ветераны Красной армии, проживающие в Германии имеют право на пенсию в размере 400-500 евро в месяц

Гость
22 апр 2017 в 20:52

Алексей молодец! Реально работает с людьми, а не за стенами красными сидит! Оч порадовал своим приездом.

Гость
22 апр 2017 в 16:21

Ч е р т . Классика.

Гость
22 апр 2017 в 21:08

ПУСТЬ ЕДЕТ ОБРАТНО,,,МАЙДАНА ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ

ДартВайдер
25 апр 2017 в 11:17

О, и тут кремлеботы отметились!

Гость
23 апр 2017 в 15:44

Самый умный и логичный человек. Только такой должен быть у власти!

Гость
23 апр 2017 в 12:42

Реальный настоящий оппозиционер.
Который помогает в рамках закона людям отстаивать свои права.
За ним будущее!

Гость
23 апр 2017 в 15:46

Навальный говорит всё правильно и честно. Неудивительно, что его пытаются дискредитировать перед народом.?

Гость
23 апр 2017 в 16:54

Алексей Молодец. Так держать

Гость
22 апр 2017 в 21:33

Отличная встреча. Приезжал бы почаще.)

Гость
22 апр 2017 в 21:58

Жалею, что не был. Алексей и штаб, ждем такой же работы, круто, молодцы!

Елизавета
24 апр 2017 в 16:13

Очень понравились его слова, и как он отвечал на вопросы. Даже удалось пожать руку Алексею.
Очень хочется, чтобы у него все получилось

Гость
23 апр 2017 в 15:43

МОЛОДЕЦ! Образованный и умнейший человек. Я бы хотел, чтобы он стал президентом,чтобы сделать уже наконец-таки из нашей страны нормальную и демократическую!!!