СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославская банда вывозила имущество родного завода на автомобиле с двойным дном
Ярославская банда вывозила имущество родного завода на автомобиле с двойным дном

шоу линя
24 апр 2017 в 13:33

Ну и банда-аж 300 тыщ за несколько лет натырила. Вообще то это совковая традиция . Это не банда-а просто работяги таскали что плохо лежит, а когда спалили одного,скорее один заложил всех. Ущерб конечно огромный. )))

Гость
24 апр 2017 в 20:21

Бандитский размах поражает воображение: 300 тысяч на 12 человек, это чуть больше 20 тысяч на нос. После миллиардных аффер, это детские шалости.

Гость
24 апр 2017 в 15:12

Это так работяги историческую несправедливость устаняют

Брат
24 апр 2017 в 20:19

Страшный город. Денег мало- ртов много. Типа- провинция. Народец во все тяжкие и пускается... Он не виноват. Объект воздействия буржуазного псевдо справедливого общества. Он- жертва. Со всеми последствиями.Долго терпеть- стремно. Братан.

Гость
24 апр 2017 в 14:50

Чем завод-то родной? Он их родил и вырастил что-ли?

Гость
24 апр 2017 в 19:39

С ярославскими бандами поосторожней. А если завтра накроет на Советской площади? Шо писать будем? Дети?

Игорь
25 апр 2017 в 11:28

Платить нужно рабочим, как следует, тогда и воровать не будет желания. В развитых странах заработная плата ,считается нормальной, т.е. дающей работающему перспективы в жизни и мотивацию к честному труду, когда работающий за полгода может накопить денег на автомобиль среднего класса. Вот и вся арифметика! На каком предприятии у нас такие заработки? Зарплаты в РФ - натуральная усмешка, у большинства граждан естественно.

Гость
25 апр 2017 в 13:27

Жаль, что спалились.

Гость
25 апр 2017 в 23:02

у нас уж заводов-то не осталось, одни торговые центры...

Гость
25 апр 2017 в 23:01

а что за завод-то ? Моторный что ли ?

Гость
24 апр 2017 в 18:32

Так надо людям нормальную зарплату платить, тогда и вывозить продукцию не будут! А то, руководство ворует-жирует, а рабочим нельзя что ли?

Гость
24 апр 2017 в 19:10

А если грабят банкиры- миллиардами- группой- бабы- мужики/ бухгалтеры/ счетоводы по старому, по настоящему/- на Запад " гнилой" средства выводят / " тырят" /- по простому- по русскому- как ентих будем квалифицировать ,? А?

Гость
24 апр 2017 в 21:47

Пока хозяева жадничают и платят по 15 000 так и будет