СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Стас Костюшкин собирается пойти в ярославские депутаты
Стас Костюшкин собирается пойти в ярославские депутаты

гость
24 апр 2017 в 19:51

Господи, мало нам своих клоунов...

24 апр 2017 в 19:11

Потом Пугачеву, Киркорова, Баскова и т.д.

Гость
24 апр 2017 в 20:08

Ну просто цирк! Костюшкин-депутат.Тут одного клоуна-качка хватает выше крыши,народ веселить.

Гость
24 апр 2017 в 21:38

Да у на своих бездельников и спинагрызов хватает.

Гость
24 апр 2017 в 20:04

а я это 2 месяца назад об этом говорил... то же мне новость, не до смерти же ему скакать, а тут пристроят, накормят, бизнес наладят...

Гость
24 апр 2017 в 18:40

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Гость
24 апр 2017 в 18:41

чем бы дитя не тешилось....

Гость
24 апр 2017 в 20:23

Не удивительно, все к этому и шло. Клоун

Гость
24 апр 2017 в 20:40

А почему здесь? Пусть в Москве и балотируется. Слабо?

Гость
24 апр 2017 в 21:51

Типичный представитель действующего депутатского корпуса в Ярославле.Подойдёт!

Гость
24 апр 2017 в 21:50

- Hа какой танец похожа предвыборная гонка?
- Hа канкан: все те же душераздирающие возгласы, пикантные подробности, а в результате зрителям опять покажут задницу.

гость
25 апр 2017 в 12:26

"– А почему нет???? Мне кажется, я многих могу услышать!! "

Слышать-мало! Нужно ещё уметь что-то делать....у нас и своих "слышателей" хватает.

Гость
25 апр 2017 в 01:38

- Порутчик Ржевский, ваша жена - ...! - А ваша ? - Но всё-таки !

Гость
24 апр 2017 в 19:04

Лучьше Стас, чем балабол Зарубин ( Верну шекель в Ярославль)

Гость
24 апр 2017 в 19:32

Зачем " кормить" заезжего ? Только потому шо он качает бицепсы с мэром?в теплом помещении ? Здеся- шо? Как у Ильфа и Петрова? " голодные дети Поволжья? На прокорме? За счет бюджета?

Гость
24 апр 2017 в 19:58

Кто это? И зачем лезет в Ярославль депутатом?

Гость
24 апр 2017 в 20:08

" певец ртом" считает местных дурачками. Авось проглотят прошлогоднего пескаря. На высушенном болотце под Ростовом. Поскольку кроме открывания рта- ничего не умеет. Совсем.

Гость
24 апр 2017 в 21:35

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
24 апр 2017 в 21:49

А чего " Чай в одиночку" один выдвигается !?? С ним на Субботник приезжала Гулькина и еще один Качок"Груда мышц"..давай и их в депутаты..Беда коль сапоги начнет тачать Пирожник !!! Пой Вася..дальше и не здесь.

Гость
24 апр 2017 в 21:53

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаймович:
— Я могу сказать свое мнение?
— Пожалуйста, говорите.
— Вот вы предлагаете Рабиновича, а между про­чим у него дочь — депутат .
— Хаймович, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и все!
— Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте.

Гость
25 апр 2017 в 08:33

Все не так да не сяк,а кого Вы выбрали посмотрите на них,теперь сидите тут все на умняках,теперь каждый скажет ,что я их не выбирал!?Не нравится не голосуйте ,от Вас в жизни толку много грязь да нищета,потому,что лентяи и если,что и не лень так только обсуждать кто лучше живет!

Гость
25 апр 2017 в 11:00

А он в курсе, сто у нас чинуш часто сажают? И как ему такая перспектива, симпатичному???

Гость
25 апр 2017 в 11:55

Эта новость сегодня сделала мой день!

Гость
25 апр 2017 в 20:37

как то они странно друг на друга смотрят

Гость
24 апр 2017 в 18:57

А дерево по месту жительства расти не может?

Гость
24 апр 2017 в 19:05

Лучше вождем к папуасам, там певцы и танцоры всегда в тренде)))

Гость
24 апр 2017 в 19:26

Здесь уже столько посаженых и непосаженных дубов . Целая роща

Гость
24 апр 2017 в 19:53

Будет петь и плясать на заседаниях!)))

Гость
24 апр 2017 в 20:20

Ну-ну, давай, Стасик! Нам своих клоунов мало! Подавай заезжего!

Гость
24 апр 2017 в 20:32

а че бы и нет, ну не выйдет быть депутатом, кто спросит. безответственность. не знает ни проблем, ни города не любит. с др стороны может депутаты наша и подходящая компания человеку с такими талантами.

Гость
24 апр 2017 в 20:40

" мне кажется я многих могу услышать".- вы как хотите? Я могу и так. И - этак..

Гость
24 апр 2017 в 21:04

Моется еврей в бане. К нему подходит другой еврей и спрашивает:
— А вы тоже из Жмеринки?
— Да. Но как вы узнали???
— Узнаю ажурную работу наше­го раввина.

Гость
24 апр 2017 в 21:15

Да и пускай . Он хотя бы не казнокрад. Он чесно зарабатывает песнями. И от него больше пользы будет чем от 20 нынешних депутатов пустобрехов, потому что у них в округах дороги никакие. А он чесный и незапятнаный. Вот и все

Гость
24 апр 2017 в 21:21

- Вы пойдете на выборы?
- ну... если мне чего-нибудь подарят или за хороший откат.
- а за какую партию вы будете голосовать?
- Конечно, за ту, которая борется с коррупцией.

Гость
24 апр 2017 в 21:23

Человек, верящий, что он участвует в выборах, и человек из психушки, думающий, что он правит миром - это лишь разные стадии одного и того же заболевания.

Гость
24 апр 2017 в 21:32

Будешь в обществе гордых ученых ослов,

Постарайся ослом притвориться без слов,

Ибо каждого, кто не осел, эти дурни

Обвиняют немедля в подрыве основ.

Гость
24 апр 2017 в 21:44

В России на выборах всё решают бабки. В основном они ходят на выборы. Побеждает тот, кто расскажет им лучшую сказку.

Гость
24 апр 2017 в 21:48

- Вы будете смеяться, но я опять обещаю, что в стране станет лучше!

Гость
24 апр 2017 в 23:23

Когда ты хочешь жить, а не существовать
Свободным быть и духом не упасть
Идти своей дорогой выбранной тобой
Тогда ты просто будь самим собой

Гость
25 апр 2017 в 08:44

Это. Как его. А может это у Стаса такая "голубая мечта" по-жизни: быть депутатом и именно в Ярославле? А? СкАжите - не может быть? А вот и может! У нас же есть уже один чел, которого всё на какую-то "географию" так и кидает! Так и кидает! Аж ревьмя-ревёт - так хочет быть "географом"! Ну дак и ладушки! У нас что - есть запреты на профессии? Слава Богу, живём не хужее других, цивилизованно - чинно, благородно...

Арина
25 апр 2017 в 09:00

Забавная фраза про "услышать". А толку? Надеюсь, после "услышу" будет "сделаю".

Громозека
25 апр 2017 в 09:07

Ребята, это какой-то пипец!!! Все бездельники хотят нами управлять, мы стадо которое будут гнать под песню: "Девушка, я не танцую", а мы со слезами на глазах будем прославлять светлое имя товарища Костюшкина.

Гость
25 апр 2017 в 10:18

... и будет в Ярославле власть физвозников-качков!!! Грустно...

Гость
25 апр 2017 в 10:22

От комментов ощущение такое, что он уже депутат. Нафиг он нам сдался. Пенсионеры, которые ходят на выборы, за него конечно проголосуют, но может в округе, где он заявится, работающее население придет проголосовать и его прокатит? Хотя ситуацию с прокатом едросов мы уже проходили...

Гость
25 апр 2017 в 10:58

Еще не хватало((((

Гость
25 апр 2017 в 11:10

В Тц Рио затратно из Москвы ездить "выступать", решил поближе быть. Заодно может пристроит свое " творчество" в думе.

Гость
25 апр 2017 в 13:57

Сильный кандидат...

Гость
25 апр 2017 в 19:07

Если он в клипах только и может что свой торс показывать, что ждать от него в качестве депутата. Ужс. Уже не знают куда и податься

Гость
25 апр 2017 в 21:08

Дааа!Дерево -это было только начало.Так и знала,что решил обосноваться.А почему нет для него?Близко от Москвы,друган поддержит и на выборах и денег подкинет еще.Потом дорогами Стаська будет заниматься.ВСЕ!И БУДЕМ МЫ СЧАСТЛИВЫ.Пончиками накормит и наплевать,что это-убыточный бизнес,у него он будет более,чем прибыльный!

Гость
25 апр 2017 в 21:17

И если он читает комментарии здесь (в чем сомневаюсь) ,то при наличии уважение к себе,должен сделать вывод,что ярославцам он не нужен и Ярославлю тоже.Я уже опасаюсь за будущее города конкретно....А что не во Владимир,не на Урал,в Сибирь???А что раньше молчал?!Когда Ярославль тонул после ливня(знаешь ли вобще о том,что тут было?)Никто бы не взял?А теперь можно! А что не в Химки куда-нибудь в департамент рванул.СТЫДНО КОСТЮШКИН должно быть тебе.А ведь мне когда-то нравились ваши песни,лет 20 назад.Теперь даже минимум уважения нет.Нашел гнездо.