СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Владимир Путин побывал в Ярославской области: итоги визита
Владимир Путин побывал в Ярославской области: итоги визита

Гость
25 апр 2017 в 12:28

Те кто на фотке указкой тычет в стену пусть сегодня проедут из рыбы в яр на авто и заценят зеркальное качество дороги.особенно после тутаева.

Гость
25 апр 2017 в 16:40

Почему один негатив? Президент у нас хороший напомню, что мы сами его выбрали. И очень хорошо, что он приезжает в нашу область, будет движение, работа, что в этом плохого? Я наоборот очень рад, что такие делегации к нам приезжают, пусть почаще, на разные предприятия. Будем работать и все у нас будет хорошо.

26 апр 2017 в 17:07

ПРО МАЙСКИЕ УКАЗЫ ОПЯТЬ ТИШИНА

Василий
25 апр 2017 в 10:53

Все стоянки вокруг завода пустые, а это сотни и сотни машин.
Поговаривают, что большинство сотрудников завода сегодня получили внеплановый выходной, вышли только те, кто заняты на производстве, которое нельзя остановить.
В новом цехе будет на 100% подставной "коллектив", привезенный из Москвы автобусами.

Гость
25 апр 2017 в 11:41

Пусть Путин спросит почему в г.Ярославле власти не исполняют решения судов и тем сымым дискредитируют судебную систему и органы исполнительной власти.

Инженер
25 апр 2017 в 11:10

Ну прибудет он и что? Как будто для простых смертных что-то изменится?

Гость
25 апр 2017 в 11:12

А как же испытания проводить без Путина, а вдруг не задастся, он ведь даже ракеты может заставить летать. А ямы сеном, это круто

Гость
25 апр 2017 в 14:44

А что Песков понимает в двигателестроении?

Гость
25 апр 2017 в 09:41

Не-а. "География" - наше фсё! А то видишь ли - подавай им испытания какие-то ещё, замещения импорта, туризм и таблетку в одном флаконе!

Гость
25 апр 2017 в 11:30

Это таким образом онлайн трансляция происходит?

Гость
25 апр 2017 в 16:03

Путин, как мужик, на машине по ухабам, остальной бомонд на личных вертолетах?))))

Гость
25 апр 2017 в 18:04

Неспешная трансляция. По часу нет сообщений, а потом сразу вываливается целая пачка :(

Гость
25 апр 2017 в 20:27

толку то от этих приездов

Гость
25 апр 2017 в 21:11

Сегодня ездили на дачу в сторону Тутаева и были очень удивлены ямочным ремонтом всей дороги. Мы рады, хоть так, чем никак.

Кость
26 апр 2017 в 11:33

Почти все крупные заводы в Ярославской области в жо.. в застое простите.Дороги разрушены. Зарплаты у людей как в 2005 году. А по телевидению позитив как хорошо мы живём.Ураа

Гость