СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Встреча с президентом: о чем договорились глава Ярославской области с Путиным
Встреча с президентом: о чем договорились глава Ярославской области с Путиным

Гость
25 апр 2017 в 21:40

Так о чём договорились то? Или не договорились ни о чём? А-а,наверное ПОГОВОРИЛИ,о том о сём.Бла-бла-бла...

Гость
26 апр 2017 в 04:54

Готов идти на выборы! А из кого выбирать?

Гость
25 апр 2017 в 21:24

Про отсутствие дорог в Ярославле скромно так умолчал Миронов.Зато на губера баллотироваться - озвучил согласие.Что ж ты,временно исполняющий обязанности,не попросил помощи у президента на дороги?!Всё хорошо у тебя?!

Гость
25 апр 2017 в 23:37

Почему не рассматриваются вопросы ТрудоУстройства населения и Развития Области:как в Промышленно-Производственном смысле,так и в экономическом!?
СпортКомплекс-это хорошо.Но Лучше Видеть/Слышать радость Людей,а не "радость мнений"!

Сергей Сергеев
26 апр 2017 в 17:41

В октябре прошлого года на туристическом форуме в присутствии различных СМИ господин Миронов заявил, что разберется с вопросом "Берендеева подворья" в Переславле-Залесском. Поручил этот вопрос решить Авдееву. До Авдеева дозвониться за прошедший период не удалось. Нет у него на это времени.!? Новая власть в Переславле-Залесском, установленная господином Мироновым, решила все просто. Арендованное муниципальное здание не может быть продано арендателю по Закону 159РФ, т.к оно стало больше лучше, и красивее и арендатор, который всю эту красоту за свои, не малые деньги сделал рядом не стоял. Даже компенсировать эти расходы не хотят, Закон не позволяет! Самим такое здание нужно.?! Опять Путина тревожить по пустякам? Закон ведь для всех одинаковый. Оказывается, кто родней, тому и закон другой?!

гость
26 апр 2017 в 09:39

выбор был 28.07.2016г остальное не имеет значения

Гость
26 апр 2017 в 11:07

Валить нужно от сюда

Гость
26 апр 2017 в 11:15

Обсудили) Что и как пилить будут)

Гость
26 апр 2017 в 08:34

"собрался идти...",а кто выбирать-то будет,не у кого не спросил!

местный
26 апр 2017 в 09:25

не, ну что на выборы готов - они (такие вот) все готовы.а с чем идешь, товарищ? Самого не видно-не слышно, не сделано НИЧЕГО кроме торопливого оседлывания финпотоков - в будущий объединенный водоканал и платежей населения за ЖКХ (вдруг не выберут, надо успеть) ...весь город в ямах. а нарожавший их Малютин снова идет в муниципалитет - тормознул бы экса, чтобы тень не бросал..не с чем идти на выборы, генерал-лейтенант.

Василий
26 апр 2017 в 10:05

На встрече прозвучали очередные сказки про завод СПГ в Большом Селе.
Это как Карабулинка, только старше. 20 лет уже про него каждый губер рапортует, что договорились и уже вот-вот.
А воз и ныне.

Гость
26 апр 2017 в 20:52

Договорились сколько надо отстегивать