СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Светлана Топчиева стала самой красивой невестой Ярославля: фото
Светлана Топчиева стала самой красивой невестой Ярославля: фото

Гость
26 апр 2017 в 09:45

а ведь были ли же красивые девчонки на 6 фото сверху! Давайте их отправим, а победительницу оставим себе в Ярославле)))))

Гость
26 апр 2017 в 08:36

Наверное жюри ошиблось(((...

гость
26 апр 2017 в 09:05

Страшна!

ХАРОН
26 апр 2017 в 09:17

Это шутка, да? Она же стрёмная!

Гость
26 апр 2017 в 09:17

О ,Ужас! Совсем ярославская земля красавицами обеднела! Размужичья баба победила... Не позорьте нас, не посылайте, давайте еще один конкурс проведем

Гость
26 апр 2017 в 09:11

Да когда ничего сказать хорошего нельзя то лучше скромно промолчать. Я молчу.

Гость
26 апр 2017 в 09:24

Чур меня,Чур!

Гость
26 апр 2017 в 10:47

невесты сами по себе красивы в свадебных платьях, а тут как то стремно все.... жюри и правда ошиблось

Гость
26 апр 2017 в 11:02

Это шутка?))) По каким параметрам такую "красотку" выбрали?)))

Гость
26 апр 2017 в 12:19

Это всё очень и очень странно,она-некрасивая,даже не симпатичная,а если ещё и грим убрать и волосы в узелок завязать?Неееее,кто-то точно ошибся

Гость
26 апр 2017 в 08:46

Сколько это стоило ?

Гость
26 апр 2017 в 09:55

А вообще свадебный бизнес - хороший лохотрон! Молодожёнам импотеку обычно выплачивать надо - и тут удар по семейному бюджету в 200-500 тыс руб.

Гость
26 апр 2017 в 11:40

Молодая была, не молода)))...

Гость
26 апр 2017 в 11:47

да уж....может самая очаровательная и талантливая, но точно не красавица(

Гость
26 апр 2017 в 11:54

Девочка на отдельном фото, рядом с номером 3 намного симпатичнее.

Гость
26 апр 2017 в 19:58

Комментаторы Ваших бы королев показать,вот бы посмеялись!

Пётр
26 апр 2017 в 09:14

Ничего особенного, среднестатистическая невеста.

Гость
26 апр 2017 в 09:59

У невест ведь что главное? В невестах не засидеться. А тут ещё очередной, но не последний этап с 15 мая в Перми - а ну как "затянет" это шоу? Не "заневеститься" ли профессиональная "невеста" ваша? Может ей кого ближе да понадёжней, чем "конкурсная сцена", поискать? Счастье-то - оно не за горами...

Гость
26 апр 2017 в 12:14

Это что, реклама чьей то престарелой дочки? Так уж подобрали бы платье тогда по размеру, а то так затянули, что сало в декольте свисает и подмышки в морщинах.

Гость
26 апр 2017 в 13:54

Всего-то пятый раз замуж выходит .

26 апр 2017 в 13:59

На каком месте глаза у жюри? Невеста страшная. Не позорьте ЯРОСЛАВЛЬ!!!

Гость
26 апр 2017 в 14:50

Я думала, что только мне она не понравилась))) а как комментарии почитала... смотрю - я не одна)))

Гость
26 апр 2017 в 16:28

Странно все это... Почему "бриллиантовая невеста"? Если учесть, что бриллиантовая свадьба - это 60 лет с момента заключения брака, то невесте должно быть лет восемьдесят на таком конкурсе, а может и больше... Или по количеству бриллиантов судят? Пояснили бы...

Гость
26 апр 2017 в 18:22

Наверно очень живая и харизматичная девушка, но не красивая ужасно.

Гость
28 апр 2017 в 16:00

вылитая лошадка - порадуемся за нее