СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Зарплата в 300 тысяч: в Ярославле составили топ самых дорогих вакансий
Зарплата в 300 тысяч: в Ярославле составили топ самых дорогих вакансий

Гость
26 апр 2017 в 14:01

Может хватит, клоуны... Здесь или красть или попу начальству у бюджетного корыта лизать

28 апр 2017 в 11:10

Такие деньги честным трудом не возможно заработать в нашей стране, если конечно ты не депутат госдумы.

Гость
27 апр 2017 в 09:38

Да на той же зарплате.ру 99% вакансий в Ярославле это уг с з/п 15-20 т.р., за исключением, может только программистов.

Гость
28 апр 2017 в 10:03

Давайте все в инструктора?. Когда эти сказки прекратят писать

Гость
28 апр 2017 в 11:59

Вот это бред!! Водители, оказывается, самые обеспеченные люди! Посмотрите вакансии, сколько предлагают з/п таким водителям.
Ну и цирк!

Гость
28 апр 2017 в 15:22

СПЕЦИАЛИСТЫ составили... Специалисты в чем???

Гость
26 апр 2017 в 17:30

Что то у меня с 2 грузовиками в собственности 300000 не выходит

Гейзенберг
26 апр 2017 в 13:53

ППЦ, всё кроме программиста и ,возможно, стоматолога враньё жуткое

Гость
26 апр 2017 в 19:05

У самого фура была на круге стояла,максимум без поломок и всяких геморроев выходило 100-120т.? а теперь Платон и солярка дороже на 10? с литра,может им лучше написать про то что у нас в Ярославле каждый третий сидит без работы?а каждый пятый деньги обналичивает или страховые мутит по дтп ....))))

26 апр 2017 в 16:52

здесь на сайте я вроде всегда давала обьективные комментарии.( уже стала примерять фасон ушанки). по этому вопросу могу сказать- ЗАРАБОТАТЬ В ПРИНЦИПЕ МОЖНО! всем вышеуказанным эти суммы. это реально. вопрос- а на сколько тебя хватит.? ВЕДЬ ПАХАТЬ ЭТО ТЯЖЕЛО!!

Гость
26 апр 2017 в 21:18

Она не стоматолог. А зубной врачишка из медучилища.

Гость
26 апр 2017 в 14:35

А у водителей троллейбусов когда зарплата с выше будет 16000???

Гость
27 апр 2017 в 13:22

Что-то перестали платить мед работникам дорожную карту! Не выполняем задания президента? Нехорошо так!

Гость
26 апр 2017 в 19:06

Щас вообще платить не хотят