СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стас Костюшкин о политической карьере в Ярославле: «Я лицедей»
Стас Костюшкин о политической карьере в Ярославле: «Я лицедей»

лесник
26 апр 2017 в 17:24

Лицедеев в России дореволюционной за кладбищенской оградкой хоронили. Как бесов....

Гость
26 апр 2017 в 16:54

Фух! А то я два дня хожу под впечатлением от такой новости! Порадовали этой новостью))

Гость
26 апр 2017 в 17:15

Вот этих нам и не хватало... Заколебали "звезды" своим присутствием в зомбоящике, рвутся и к дележу нищей Ярсобственности.

Гость
26 апр 2017 в 17:23

Разведка боем. Чел понял- вилы...

Гость
26 апр 2017 в 17:47

" Третьим будешь?"-... Да как Вы смеете? Я- творческая искорка!!!"?? ... Звиняйте... гражданин... О б о з н а ли с ь...

гость
26 апр 2017 в 18:12

Тут ведь всё просто: скажи мне кто твой друг...и я скажу кто ты. Тем более так хочется открыть пончиковую...

Гость
26 апр 2017 в 19:10

Оно и видно, что лицедей

Гость
26 апр 2017 в 19:35

Спасибо от ярославцев за собак, ждем пончиковую)

Гость
26 апр 2017 в 21:23

Лицемер,..и "Пончиковую",в том числе и для <полчища беззубых собак> в Ярославле тебе открывать не стоит...Искорка посеянная в памяти ярославцев крепко засела !

Гость
26 апр 2017 в 22:19

Да почитал просто,как ярославцы отнеслись к желанию его и все понял.НО это - сейчас.Не факт,что завтра снова не возьмется. Певцовский век не долог,если особого талантУ нет.А тут -такая кормушка.

Гость
26 апр 2017 в 22:22

И без пончиковой не блистал, а теперь, и правда, просто клоун! Теперь понятно почему американцы клоунов боятся, теперь вся Россия сплошной цирк со страшными клоунами.

Гость
27 апр 2017 в 07:27

он просто почитал отзывы о своем депутатстве. понял - нечего тут делать. и пончиковую тухлыми помидорами закидают!

Гость
27 апр 2017 в 07:54

За такие шутки,в зубах бывают промежутки!

Гость
27 апр 2017 в 08:24

Ярославцев " собаками" обозвал, после того как ярославцы выразили неодобрение будущим депутатством очередного " коверного" шоу бизнеса. Ну кто это" оно" после этого?

Гость
27 апр 2017 в 15:07

В следующий раз приезжай к своему товарищу по-тихому,..а то только нашумел,..наследил,..оконфузился..