СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Эксперты дали оценку ярославскому губернатору
Эксперты дали оценку ярославскому губернатору

Гость
26 апр 2017 в 15:02

Кукушка хвалит петуха........,а у нас,Ярославцев, ничего не изменилось.

Гость
26 апр 2017 в 16:11

не мифические "эксперды" должны ставить оценки, а население, на основании изменений в своей жизни - транспорт, удобство жизни, безопасность, экология, а для нас ничего не изменилось, как было так и осталось... сплошные "прожекты" и торговля лицом...

шоу линя
26 апр 2017 в 20:03

Какая то чехарда в сообщениях. То область должна более половины бюджета,то небывалые экономические успехи. Все про какие то 2 миллиарда пишут-хотя бюджет был принят в 14 году и был он более,чем чичас. Чтобы оценить успехи надо выключить телевизор и ярославсие интернет порталы и посмотреть в квитанции за ЖКХ, цены в магазине, автозаправке . Конечно ныть это плохо-жизнь шла и идет и до путина и будет после него ,да и губернаторов видели разных. Нужно жить порой вопреки оптимистичным прогнозам и заботам о гражданах. Что до успехов-поживем увидим.

Гость
26 апр 2017 в 17:19

Не стало дорог ! Город в мусорник превратился. Нет экономического развития. Тололько болтовня одна. Без него было лучше . Ещё одного кормим.

Гость
26 апр 2017 в 18:02

Вам все сразу подавай!!! 20 лет регион лихорадило, уничтожали промышленность, а теперь вы ждете от нового губернатора, что он все создаст, как Бог сотворил мир за 6 дней!!! Для нормального экономического роста нужны инвестиции! Что-то его предшественники в этом не преуспели. Сразу и все не бывает, нужно время. Дороги это беда не только в нашем регионе, а во всей стране. Готовы гнобить человека только из-за того, что он назначен президентом, но это глупо, о человеке надо судить по поступкам! Года слишком мало, чтобы о чем то судить. Если кого то, что то не устраивает, пожалуйста в сентябре выборы, все в Ваших руках, баллотируйтесь, создавайте программы развития региона и быть может жители области Вам поверят!

Гость
27 апр 2017 в 09:31

А мне, кажется, что у власти должен быть прежде всего хозяйственник, а не военный и физкультурник, но теперь производят только менеджеров, думающих только о своей выгоде, поэтому мы были, есть и будем в ж...... А у большинства мужчин, вообще, с порядком в доме не очень хорошо. Но выбора у нас нет, мы мало что решаем к сожалению. Например, знаю, у женщин директоров больше порядка в своей "вотчине".

Один из экспертов
26 апр 2017 в 15:55

Не врите, неуд ему поставили.

Гость
26 апр 2017 в 16:07

Эксперты какие-то... Если до сентября среди "географов" ничего сильно не поменяется (и недолжно поменяться - скоро наступит "мёртвый" отпускной сезон), то и ему - быть губером, к бабке не ходи!

Гость
26 апр 2017 в 16:14

Ввели внешнее управление и давно пора в то в Ярославле давно уже все свои решают непонятно в чью пользу а федеральной власти нужна поддержка регион считается депрессивным вот и пришли наконец то

Гость
26 апр 2017 в 18:07

ДОрог нет. Карабулинской развязки не будет. Самозванцы в ЖКХ хотят себе 4% с квитанции. Садики на Соколе никто строить не будет. Сплошная чехорда в команде.. Какие эксперты..

Гость
27 апр 2017 в 08:27

Кому наш губернатор не нравиться, пригласите к участию в выборах Конькова из Иванова и будет вам счастье.