СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из «Ауры» эвакуировали всех людей
Из «Ауры» эвакуировали всех людей

Гость
27 апр 2017 в 10:51

Почему плановая эвакуация всегда проводится утром, когда посетителей, практически не бывает? Вы сделайте ее в выходной день, чтоб точно убедится в безопасности посещения ТЦ.

Гость
27 апр 2017 в 14:58

А подскажите, пжл., а кто-нибудь еще проводит такие учения? А то все на Ауру кидаются, но они хотя бы вид делают, что заботятся о безопасности посетителей, случись что. Что-то не припомню сообщений об учениях в Вернисаже, Рио и т.п.

Гость
27 апр 2017 в 10:51

Эвакуировали призраков.

Гость
27 апр 2017 в 12:35

"эвакуировали всех работников и посетителей" и... "внутри здания еще не было посетителей". Где правильно?

27 апр 2017 в 13:52

ТЦ начинает работать в 10-00 какие на .... посетители???

Гость
28 апр 2017 в 08:52

Мы как то тоже попали в Ярком под эвакуацию типо пожар, спокойно все выходили. А вот в Ауру пришли с ребенком в макдональдс купили,сели (3этаж)сработала эвакуация .да так тихо ее там никто не слышал. И никто даже не пошевелился. Так что надо проверку в выходной. Неходим больше туда уж полтора года точно. После всех случаев что там творятся НАРОД хотите жить ни ногой туда. Чисто мое мнение

28 апр 2017 в 12:56

Я как то попала во время учебной эвакуации в Ауре в выходной днем, приятного мало, когда всех выгоняют.

Гость
27 апр 2017 в 10:40

кому то эта аура поперек горла

Гость