СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Отопление в домах ярославцев отключат на следующей неделе
Отопление в домах ярославцев отключат на следующей неделе

Гость
2 мая 2017 в 17:59

он просто в 76 посмотрел прогноз погоды))если так на 76 ,написано что 11 ого снег будет!а если серьезно то,дела в том что расчет 25 ого каждый месяц,вот и просили продлить до 10 ого,как раз за 1/2 месяц придется платить

Гость
2 мая 2017 в 18:55

Тепло - это отходы при производстве электроэнергии. Оно должно быть бесплатным.

Гость
3 мая 2017 в 09:56

А что все возмущаются? Прогноз видели на выходные? Днем всего +5 обещают. Потом будете ныть, что холодно.

Гость
2 мая 2017 в 20:57

даже если выключить не правильно,убавить разве нельзя?????? сделать трубы чуть теплыми на период, когда на улице +25!!!!!! и прибавить зимой, например, когда -30.... а то зимой трубы холодные, в мае горячие, ппц!!!!

Гость
2 мая 2017 в 21:11

В квартире жара невыносимая, окна открыты круглые сутки,до батарей не дотронуться!Хотя бы убавили отопление до того как отключить.

Гость
3 мая 2017 в 07:44

А можно мэр за издевательство над жителями заплатит? До сих пор открыты окна, отапливаю улицу! И главное - за мой же счет!

Гость
3 мая 2017 в 07:48

Интересно, а наш мэр в курсе, что мы -центральный район, а не северо-запад? У него по географии ,вероятно, твердая 2 была! Куда губернатор смотрит? Хотя бы кто сведующий поделился опытом-где в подвале выключить это долбаное отопление? У нас теплосчетчик стоит, может, тогда и платить не придется на мучения свои?

Гость
3 мая 2017 в 10:13

дома + 30, на улице +20,окна открыли- сквозняки, дети закашляли и засопливились, маме идти на больничный? а в июне квитанция за отопление нашего проспекта ...

Гость
2 мая 2017 в 20:55

как можно так нагло издеваться над людьми! дома жарко даже с открытыми окнами! спать невозможно без кондицтионера!!! что за тупость - вынуждены включать кондиционер, чтоб спастись от отопления, за которое потом придется платить! что за тупость властей! а чо до 11 продлили, продлевали бы уж до дня как шиповник зацветет - заморозков не будет...

Гость
2 мая 2017 в 22:42

А чего не в июне, там тоже, бывает и град, и до нуля температура опускается. А так, конечно, все замечательно, на улице +25, батареи раскаленные, как при минус 25. Готовим денежки...

Гость
3 мая 2017 в 07:59

Кот к батарее не ложится, он дня за 2-3 похолодание чует. Валяется на сквозняке, где окна открыты. Так что прогнозисты в очередной раз опростоволосились, похоже, облегчения нашей участи не будет. Дома хоть окна можно открыть, а в больницах каково, а детям в школе в форме сидеть по 30человек в классе! Наш мэр все праздники людям испортил,особенно-пожилым! Просто настроения даже нет! Дачи нет, спасаться негде, разве палатку под мэрскими окнами поставить! Надо же, столько слов-обещаний с его стороны было, а на деле-сотрясание воздуха и пустой пшик!

Гость
3 мая 2017 в 14:29

Может мэр как-то прокомментирует ситуацию с отоплением. Чьи карманы мы пополняем? Почему я должна оплачивать отопление улицы? Может в суд подать? Пусть мэр из своего кармана платит!

Гость
2 мая 2017 в 17:20

Всё попилено видимо. Ещё неделю назад отключать надо были дол.......

Гость
3 мая 2017 в 07:19

Эта пытка до каких пор продолжаться будет? Всю жизнь отключали с 1 мая. Отапливаем улицу, зимой так не топили. Г-ну Слепцову не доложили прогноз погоды? Чьи карманы мы пополняем?

Гость
2 мая 2017 в 17:25

Почему в Москве с 30 апреля отключают??? у них теплее??? Сколько товарищу Слепцову ТГК-2 занесли???

Гость
2 мая 2017 в 21:40

А у нас с утра уже отключили, пр.Фрунзе.

Нагиев
3 мая 2017 в 02:32

А зачем вообще отключать живем на севере в Ярославле .

Гость
3 мая 2017 в 07:16

всю ночь топили атмосферу! В квартире с утра уже душно, продолжаю топить природу дальше. А ук по заявке не идет температуру в квартире мерять и акт состалять,говорят-прорграмма у них заглючила, как же во время! Только в воспаленном мозгу могло родиться такое-топить дальше, когда уже май на дворе!Куда прокуратура смотрит?

Гость
3 мая 2017 в 07:25

Нужно в прокуратуру писать. Пусть проверяют

Гость
3 мая 2017 в 08:40

Ужас какой то. Дома +32 при открытых окнах. А как люди, у кого давление, сердце больное, тяжело переносят такую жару... Издеваются над нами, да ещё и за наши же деньги!

Гость
2 мая 2017 в 17:24

Уже неделю как выше +8 среднесуточная.... Включать раньше норматива было норма. Бабло выкачивать из народа уже не знают как.... Дома почти + 30 окна настишь.....

Гость
2 мая 2017 в 20:31

Замерзнем же, похолодание!