СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Градозащитники Ярославля об арт-объекте из скворечников: это памятник убитой экологии
Градозащитники Ярославля об арт-объекте из скворечников: это памятник убитой экологии

житель
2 мая 2017 в 21:27

Что-то в истории креативных градоначальников повторяется. Сидящий экс-мэр зонтики на дерево вешал.Выпускник физвоса идею развил до скворечников.Жить стало веселее.

Гость
2 мая 2017 в 22:47

Столько трудов..и всё впустую ! Дурная голова другим покоя не дает...Птицы так плотно не селятся..

Гость
2 мая 2017 в 22:53

Чем так извращаться, лучше бы отремонтировали несколько метров тротуара у Бутусовского поселка против парка. Сколько денег вбухано (даже, если предположить, что скворечники принесли школьники).

Гость
3 мая 2017 в 07:30

что-то член правления Союза архитекторов молчит, когда идет вырубка деревьев для застройки микрорайонов. А тут какие-то скворечники ей помешали

Гость
2 мая 2017 в 23:15

а МНЕ НРАВИТСЯ. Почему обязательно должна быть какая-то польза. Арт объект

Гость
2 мая 2017 в 18:44

А вы обратитесь к заведующей кафедрой зоологии и по совместительству депутату Анашкиной, она явно сможет рассказать смогут ли птицы поселиться в подобном месте.

Гость
2 мая 2017 в 19:11

А что думают птицы о густозаселенной коммунальной квартире? Маразм крепчает!

Гость
2 мая 2017 в 20:42

Идиотизм... зачем все это???...

Гость
2 мая 2017 в 21:23

Чем то напоминает урлашовское дерево с зонтиками...

Гость
2 мая 2017 в 22:42

В отношении людей - одна показуха, так и отношении птиц. Никого же не волнует будут они там жить или нет. Главное, что сделали. Это птицы-дуры не оценили!!!

Гость
2 мая 2017 в 22:40

Убожество!

Гость
2 мая 2017 в 23:19

Очередное дурновкусие. Вопрос: этот кошмарик бесплатно кто-то соорудил или из бюджета?...

Гость
3 мая 2017 в 00:53

Опять не в жилу!!! Чудовище чудовищное получилось, а если в эти скворечники депутатов во главе с градоначальником поселить? Будет круто!

Гость
3 мая 2017 в 06:12

А в Павловской роще что повесили, скворечники или кормушки?

Марина
3 мая 2017 в 09:16

Большей глупости надо ждать! Если на п Юности поставят памятник комсомольцам, то на п. Труда - коммунистам?
Ну а птиц с каждым годом прилетает все меньше и меньше,,, Год назад в Бутусовском сквере повесили кормушки- хоть бы кто крошек положил. Привычка жить в искусственном мире, имитация жизни.

гость
3 мая 2017 в 12:03

Интересно!А кто изготовил эти скворечники?Изделия не промышленные.разных фасонов и размеров.Наверное опять бюджетникам(школам или детсадам)повезло выполнить градообразующее задание. АВТОРОВ НА СЦЕНУ !!!

Гость
3 мая 2017 в 12:49

Не знаю как птицам, а мне тоже нравится. Этакое птичье Брагино- спальный район

Гость