СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пропавшего мальчика-аутиста нашли мертвым в поле под Некоузом
Пропавшего мальчика-аутиста нашли мертвым в поле под Некоузом

Гость
4 мая 2017 в 09:06

если родители и бабушка знали, что такое аутизм, почему не обеспечили ребенка gps поисковиком - часами, например... а лучше бы сопровождали сами.

Гость
3 мая 2017 в 22:17

Соболезнуем .....

Гость
3 мая 2017 в 22:07

жалко мальчишку, нет слов. сейчас посылаются обвинения на родственников, отпустили, недоглядели. а виноваты все! неужели нельзя было организовать поиск с помощью МЧС и не одного Понта а отряда полиции? бедный ребёнок, ауттст, не значит что ничего не понимал, страшно представить что творилось в его голове эти дни. и на помощью не позвать, всего 5 километров. позор чиновникам, спасибо волонтёрами, огромную работу делают. родителям мальчика сил это пережить

Гость
4 мая 2017 в 11:32

Чиновники понятия не имеют где этот Некоуз!Дальше своего кабинета нос не высовывают.ЖАЛЬ мальчика!

Гость
3 мая 2017 в 19:39

горе какое родным..

Гость
3 мая 2017 в 20:31

Соболезную, плачу вместе с вами, родители. Очень жаль.

Гость
4 мая 2017 в 01:14

Соболезнования родным и близким. Какие светлые и чистые глаза были у ребенка. Пусть земля будет пухом.

Гость
4 мая 2017 в 08:50

Где была служба сопровождения Некоузского района, укомплектованная психологами? Как она работает, раз такое возможно? Чиновники, разберитесь!

Александр
4 мая 2017 в 11:30

Следил за информацией о поиске с самого начала. За день до пропажи как раз читал на ЯрСпасе статью про то как искали Ваню и Дашу. Сколько было надежд и как печально все закончилось в этот раз... Глубокие соболезнования родным и близким.

Гость
4 мая 2017 в 16:00

Всех чинуш, которые не приняли мер для поиска - под суд!!!!

Валл
4 мая 2017 в 17:13

Причём здесь чиновники? кто купит часы-трекер таким детям? (пока они не попали под запрет (часы) ). давно пора решать такие вопросы без участия чиновников и вышестоящих кренделей.

Гость
8 мая 2017 в 03:59

Полиция - самая БЕЗДЕЙСТВЕННАЯ организация во всех вопросах. Вся деятельность только на бумаге, для отчетов для высших чинов.

Гость
8 мая 2017 в 04:07

Полиция - самая БЕЗДЕЙСТВЕННАЯ организация во всех вопросах. Вся деятельность только на бумаге для отчетности перед высшими чинами.