СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославль борется за почетное звание
Ярославль борется за почетное звание

Гость
3 мая 2017 в 10:01

Когда едешь по нашим дорогам, то кажется, что война еще не закончилась, только вчера отбомбились. Может быть мы об этом подумаем.

Гость
3 мая 2017 в 11:24

Вся Страна,в то нелегкое время, ковала ПОБЕДУ, проявляя трудовую Доблесть и Славу. Каждому городу,поселку,деревеньке История присвоила это Почетное Звание. И по-прошествии 72 лет со Дня Великой Победы считать чей вклад весомее и выделять достойных ?!

Гость
3 мая 2017 в 10:25

А что город и жители получат от присвоения этого почетного Звания ! Ну понятно, что в День города местной Власти вручат в рамке Постановление и Власть получит приличную премию по-случаю..И всё ?!

Гость
3 мая 2017 в 17:42

За звание "областной центр, без руководства", пусть борются. Тут и шансов победить больше, да и мы, народ, подержим

Гость
3 мая 2017 в 11:33

Так, а что там с "городом воинской славы"? Обещали-обещали, и все... Теперь, значит, придумали новое звание, и мы отважно боремся за него?

Гость
3 мая 2017 в 12:07

Ни фига се - 380 тыс. человек с ранениями (ранениями, Карл!) различной тяжести за 4 года войны на 93 госпиталя. Кто был на долечивании - в эту цифру уже попали. В среднем это больше тысячи раненых (практически - одна хирургия, контузии - тоже хирургия) на один госпиталь в год. А сейчас сколько за год в среднем "проходит" всех пациентов (включая - медицинские показания к операции, уголовку, ДТП, производство и бытовые травмы) через отделения хирургии в одной больнице? Понятно, что - сколько нуждается, столько и проходит, но в процентах от военного времени? За 4 года. Согласен, не корректно сравнивать, но - насколько по сохранению здоровья, требующего хирургического вмешательства, мы "отскочили" от военного времени? Или состояние здоровья и желание его беречь у населения в общем таково, что мы - "воевать" не переставали? Согласен: другой - значительно более высокий опыт хирургов, анестезиологов, м/сестёр и др. специалистов, современные - техника, методы и лекарства, и т.д., но всё же...

Гость
3 мая 2017 в 20:21

Звание простое - ГОРОД БЕЗ ДОРОГ! Как вариант - ГОРОД БЕЗ ВЛАСТИ.