СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ярославские прокуроры требуют отремонтировать дорогу
Ярославские прокуроры требуют отремонтировать дорогу

Гость
3 мая 2017 в 10:29

Беда в том, что все дороги такие...А эта видно попала в поле зрения, потому,что у кого-то из прокуратуры там дачный участок.

Гость
3 мая 2017 в 21:25

Дороги Вас всё не устраивают,всё плохо везде ,забыли Вы люди добрые, 90-е годы,оборзели больно рано!

Гость
3 мая 2017 в 10:37

Вы еще не видели дорогу Ярославль-Богослов-Курба. Там уже не то что машинам проезжать, уж рейсовым автобусам сложно ездить.

Гость
3 мая 2017 в 13:17

Вы тут сидите, и только ядом поливаете тех кто смог добиться,чтобы прокуратура повлияла на данную ситуацию. Вы что думаете это прокуратура САМА нашла эту дорогу???? Собрано было огромное число подписей с жителей близлежащих окрестностей для подачи жалобы. И вот наконец таки делу дали ход.
А вы что? "Да у меня под носом дорога хуже чем там". Зад оторвите от кресла и вперед собирайте подписи, пишите жалобы и т.п.
В этой стране по другому НИКАК!!!!!!!!!!!

Гость
3 мая 2017 в 18:24

Сегодня в новостях было сказано : Что на ремонт дорог правительство вы делило 2,76 млрд рублей . А к вечеру тоже правительство списало Киргизии долг 240 млн долларов ( 13,6 млрд рублей ) ????? Где мы и где киргизы ???

Гость
3 мая 2017 в 12:36

На дороге к машприбору от глобуса дорога еще хуже.а ведь это город,люди ездят на работу и местные жители каждый ездят.там как после бомбежки.

Гость
3 мая 2017 в 12:38

Все кто написали в комментариях дорогу им самую нужную и плохую,туда сегодня обязательно приедет дорожная техника ,встречайте !

местный
3 мая 2017 в 13:38

Это же комфортабельное шоссе на фото - по сравнению с дорогой Туноша-Бурмакино!! Дорогие сотрудники прокуратуры, уделите ей пожалуйста свое внимание!! Дорога скоро станет непроезжей.

Гость
3 мая 2017 в 18:14

Дорога на фото намного лучше чем Спартаковская

Гость
3 мая 2017 в 10:38

Пусть прокурорские в Иваново съездят, они там даже дорогу не найдут в границах Ярославской области

Гость
3 мая 2017 в 10:40

В ярославской области есть дороги и в более худшем состоянии

Гость
3 мая 2017 в 11:23

колышкина пусть отремонтируют!

Гость
3 мая 2017 в 11:28

Да это ещё более-менее, ездить можно. В самом городе есть гораздо хуже дороги, например, улица Блюхера.

Гость
3 мая 2017 в 11:34

Куда хуже то,там только по обочине можно ехать и то чуть бампер не оставила.Ивановская и Владимирская дорога лучше всех.

Гость
3 мая 2017 в 11:32

От Кормилицыно до Селифонтово и от Селифонтово до Шопши дорога просто "сказка"..."Там на неведомых дорожках..."

Гость
3 мая 2017 в 11:45

В Ярославле то есть дороги которые просто убитые!!!!

Гость
3 мая 2017 в 11:53

А я думала это Спартаковская на Резинотехнике , она такая же-хоть это и город.!!!!!!!!!!

Гость
3 мая 2017 в 12:08

Это называется "использование служебного положения в личных целях"

Гость
3 мая 2017 в 13:08

Ярославль - Углич как бы тоже нуждается в ремонте, всё таки это "Золотое Кольцо"

Гость
3 мая 2017 в 13:16

Продублирую про Богослов-Курба, участок убитый вхлам.
Миленькие прокуроры, прокатитесь там пожалуйста!!!!

Гость
3 мая 2017 в 13:14

А как Вам дорога до Сабельниц от окружной? Чисто танкодром. Маршрутчики отказываются ездить!

местный
3 мая 2017 в 13:38

Ярославль -- Рыбинск тоже вроде одни ямы , родственники приезжали в гости , они были в шоке от такой дороги .

Гость
3 мая 2017 в 13:55

Климовское-Ананьино-Волково убито в хлам уже лет 10, давно пора на кап.ремонт, а ведь там три жилых поселка, много дач и ездит рейсовый автобус. Убита не только дорога, но и обочины, проехать нереально.

Гость
3 мая 2017 в 15:02

Интересно, а где Ивановская область берет деньги на хорошие дороги? Или не воруют? Может нашим перенять положительный опыт