СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ярославские депутаты отправили в отставку своего председателя
Ярославские депутаты отправили в отставку своего председателя

Гость
3 мая 2017 в 12:10

Король умер, да здравствует король!!!!

Гость
3 мая 2017 в 12:20

теперь хоть будет время проехаться на своей машине по дорогам округа, от которого избирался)

гость
3 мая 2017 в 13:42

Ураа!! Дойдет очередь и до 14 человек еще,которые намухаморили со своими деклорациями

Гость
3 мая 2017 в 12:19

Это – право. Это борьба за идеалы, это доверие людей, которое политик завоевывает на выборах.

Гость
3 мая 2017 в 13:16

Павел, а может ну его... депутатство, айда в губернаторы!

Гость
3 мая 2017 в 18:22

Евгений Робертович прокомментируйте отставку из за гаража:

Гость
4 мая 2017 в 00:34

Плохому танцору всегда, что то мешает... Слава богу, больше не увидим тебя, ни в маршрутке, ни в телевизоре... я рад, что разгоняют эту шайку-лейку, прям легче дышать стало, как исчезли бездарные блохины, малютины, зарубины.. 20 лет сидел на нашей шеи, и не хрена для нас не сделал... котись ка ты лесом, а то защебетал как, и Урлашова вспомнил, что же ты раньше молчал... заруби себе на носу... не рой яму другим, сам в нее попадешь... Попал...

Гость
4 мая 2017 в 09:22

Колено Левия.

Гость
3 мая 2017 в 12:18

По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают ещё только две категории граждан: умалишённые и дети.

Гость
3 мая 2017 в 12:22

Гугл, проанализировав переписку депутата, стал выдавать в контекстной рекламе ссылки на статьи уголовного кодекса.

Гость
3 мая 2017 в 12:43

В долг давай деньги при свидетелях, дари же их без них.

Гость
3 мая 2017 в 12:44

Две собаки грызутся за кость, а третья с нею убегает.

Гость
3 мая 2017 в 13:00

Мамона твои идеалы... . Так понимаю, уголовное дело на подходе борцу с глазами размером с маслину .

Гость
3 мая 2017 в 13:04

Интересно, успеет до границы исторической родины удрать?

Гость
3 мая 2017 в 13:08

Я собираюсь бездельничать и дальше.

Гость
3 мая 2017 в 13:06

Учительница:
— Циля Израилевна, Сёму надо мыть. От Сёмы плохо пахнет!
Родительница:
— Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!

Гость
3 мая 2017 в 13:14

Выступает Депутат: — Обещаю переобещать обещанное обещание.

Гость
3 мая 2017 в 13:11

Смех да и только))) У нас не депутаты, а кнопкодавы. Пусть дальше грызуться между собой! С таким же успехом оттуда можно выпереть еще 20 человек

Гость
3 мая 2017 в 13:17

В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит

Гость
3 мая 2017 в 13:19

Депутаты Госдумы верят в добро. В надёжно спрятанное добро.
Бывает, смотришь сон о процветании страны, а тут, как назло: «Уважаемые депутаты, прошу голосовать!»
И сказал спикер народным депутатам: — Кто из вас без греха — пусть первым проголосует за отмену неприкосновенности!

Гость
3 мая 2017 в 13:18

Над Землею сверкает небесный Телец.
Скрыл другого тельца под землею творец.
Что ж мы видим на пастбище между тельцами?
Миллионы безмозглых ослов и овец!

Гость
3 мая 2017 в 13:23

Полит технолог: кукловод электората.

Гость
3 мая 2017 в 13:21

Ну что приуныл полит технолог!!!!!!

Гость
3 мая 2017 в 13:25

Теперь полит технологов будут сертифицировать специально одобренные для этого люди. Тех, кто принимает «неправильные» заказы, ждут неприятности.

гость
3 мая 2017 в 14:37

Зря смеётесь, у пашика сейчас очень хорошие шансы стать губером...и даже кулаком по столу стучать не надо. То, что в муниципалитете Ярославля собрано единоросовское послушное большинство сомнений не вызывает.

Гость
3 мая 2017 в 15:44

А со вторым пашиком чего?

Гость
3 мая 2017 в 15:45

Вот тебе и "Папин гараж".

Мармеладов
3 мая 2017 в 17:54

" кормушка" отъехала от профессионального" ничегонедела" с 20 летним стажем. А скока еще таких? Спиногрызов на халявном нищем бюджете? К а р а у Л!!!люди!!!

Гость
3 мая 2017 в 18:22

Покушал? Дай другому... Не будь жадиной...

3 мая 2017 в 19:03

Ты смотри ка, как технично подсидели!

Гость
3 мая 2017 в 19:18

Пауки в банке, да и только...Ну что бы изменилось,если бы он указал этот гараж - да ничего ! Вот сделать другому гадость и почувствовать при этом радость - вот это ДА !!! Тезка Дыбин только этого и ждал !

Гость
3 мая 2017 в 19:58

Противно !

Гость
3 мая 2017 в 20:00

Хорошая новость!

Гость
3 мая 2017 в 20:04

я вот только одного не понял как они своего слили,или был сговор чтоб перед выборами кого то наказать

Сусанин
3 мая 2017 в 20:13

Как всё зыбко в этом Болоте ...!

Гость
3 мая 2017 в 20:37

Скушали мышки котика...

Гость
3 мая 2017 в 20:41

Я собираюсь заниматься политикой и дальше"- а может ему гаечный ключ в пухлые ручки? А? Товарищи?

Гость
4 мая 2017 в 05:56

Че-то подозрительно.

Гость
4 мая 2017 в 08:49

В синагоге раввин восхваляет Господа за то, что все, созданное им, совершенно. Голос из зала: — Ребе, в таком случае, что вы скажете о моем горбе? Раввин не теряет присутствия духа: — А то и скажу: как горбун ты само совершенство!

Гость
4 мая 2017 в 08:56

Кайло ему в пухлые ручки.

Гость
4 мая 2017 в 09:03

С мэром в спорт зал ходить надо. А не эскалопы из свинины кушать.

Привет.. Ваш билет?
4 мая 2017 в 15:08

" сейчас " сбитый летчик" начнет огрызаться. Троньте- всех сдам!! Об этом подробно сегодня на местной говорильне " Ехо - Ярославль". Занятная беседа. Для Буратин. По персоне- чел полный циник и приспособленец. В смысле- пробы негде ставить. Даже пятки заняты. Привет..

Гость