СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле запустили туристическую маршрутку: сколько стоит и где на нее сесть
В Ярославле запустили туристическую маршрутку: сколько стоит и где на нее сесть

Гость
3 мая 2017 в 18:59

Ну и наушники..о какой гигиене может идти речь((((...как то не хотелось после какого то .....ца , т.е. туриста....использовать их своими ушами)))

Гость
3 мая 2017 в 18:49

500 рублей -это очень дорого .

Гость
3 мая 2017 в 19:23

ДА ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ ИДЕЯ ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТО ВСЕХ ТУРИСТОВ ВОЗЯТ СВОИ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ ПРЯМО С РЕЧНОГО ВОКЗАЛА.

Гость
3 мая 2017 в 22:10

Из деревни Париж не выйдет,пазики бы еще пустили церкви обьезжать.

Гость
3 мая 2017 в 19:53

пешком все это можно обойти. интереснее будет

Гость
3 мая 2017 в 22:16

За 500? можно от нефтяги до заволги, да через брагино на таксо промчаться))) правда без наушников и не на евро 5(((

Гость
4 мая 2017 в 09:17

Ммммммммм, какая прелесть, в очередной раз пилим бюджет))) Это же просто ПРОЕКТ, на том и закончится. Может сначала отремонтировать что-нибудь в этой "жемчужине" Золотого кольца. Ну а пазик- это вообще визитная карточка Ярославля))))

Гость
3 мая 2017 в 21:00

Пешком обойти можно, а послушать историю уже нет, да и ноги устают. Когда за целый день находишься, так приятно прокатиться, ещё и с пользой. Очень интересный проект для самих ярославцев ( знаем ли мы историю своего города) и для туристов, которые сами по себе

Валентина
4 мая 2017 в 11:35

Это очень хороший турпродукт. Бывала на подобных городских экскурсионных автобусах в зарубежных городах - отличное времяпровождение с пользой, особенно для неорганизованных туристов. Желаю организаторам развития этой идеи и успехов! держите обзорные окна чистыми, наушники одноразовыми.

Гость
4 мая 2017 в 11:42

Проблем других у нас в городе нет!

Гость
3 мая 2017 в 22:53

Интересно посмотреть, что будет в итоге.....это не Москва, не Питер и вряд ли будет заполняемость, которая обеспечит окупаемость маршрутов

Гость
3 мая 2017 в 23:29

НАДЕЮСЬ НАУШНИКИ ОДНОРАЗОВЫЕ!!!
как в РЖД самые стремные, но одноразовые, а не тупо у каждого кресла втыкнуты

Гость
4 мая 2017 в 08:48

Задумка не плохая! Но опять эти красные маршрутки, что других автобусов в Ярославле нет? Рекламкой попахивает , а не туристическим началом!

Гость
4 мая 2017 в 10:53

Приколола последняя фотография. Язык английский, а флаг США, что картинку флага Великобритании не нашли?)))))))))))) Хорошо хоть под флагом не написали , что язык американский)))))))))))

Василий
4 мая 2017 в 17:33

Нормальная идея до появления красных маршруток. Туристы могут перепутать в сентябре экскурсионный автобус с обычной маршруткой, поскольку они будут одного цвета и одной и той же модели. В Ярославле есть, что показать. В совершенствовании экскурсионного маршрута заложен большой потенциал. Успехов!

Елена
4 мая 2017 в 22:16

Идея великолепная! Спасибо! Приглашу друзей, родственников из других городов. Молодцы организаторы! У нас в Ярославле можно проводить экскурсии и по всем районам отдельно.Интересен Красноперекопский район,Заволжский - с богатой историей.

Гость
5 мая 2017 в 00:29

Отличная идея, хоть и местная - воспользуюсь. И 500 руб не дорого. А пешком, как тут пишут, в нашем историческом центре - не безопасно разгуливать и смотреть внимательно на достопримечательности. Просто раздавят.

Гость
5 мая 2017 в 13:53

Что из них можно увидеть?Разбитые дороги,штукатурку отвалившуюся с отошедшую плитку?Действительно 500руб не дорого для москвича.

Гость
8 мая 2017 в 12:38

Пазик это не туристический автобус .500деревянных для пазика дорого.идея с пересадкой гениальна,еще маршрут по богаче рассмотреть.Не заклеивайте только пазы рекламой.Предлагаю символикой города разрисовать их,и фото знаменитых земляков для познания.

Евгений
11 мая 2017 в 19:49

Не нравится!

Гость
12 мая 2017 в 01:15

Желаю удачи организаторам, это может стать отличным продуктом. Только надо с гостиницами поработать

Гость
12 июля 2017 в 09:10

Считаю что цена в 500 рублей неоправданно завышена.По поводу использования наушников после чьих то "чужих" ушей вообще ни в какие ворота не лезет. Хотели сделать как лучше,получилось -как всегда...

Гость
18 апр 2018 в 10:20

Все обошла пешком за один день с двукратным выходом из отеля. Приятнее прогуляться. Благо, погода позволила. История? Заблаговременно изучила по инету, что-то из истории знала и ранее. В первый день приезда возле Успенского собора встретила милую пожилую женщину. Она много рассказала об истории этого собора.