СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В разрушенных бараках за Волгой «кипит» новая жизнь: соседи бьют тревогу
В разрушенных бараках за Волгой «кипит» новая жизнь: соседи бьют тревогу

Гость
7 мая 2017 в 18:57

Мы живем в постоянном страхе за свои жизни, – говорит ярославна. А вы не бойтесь! Ходите в церковь, раздавайте милостыню падшим.

Гость
7 мая 2017 в 20:32

Здесь генералы песчаных карьеров и соседи не виноваты. Виноваты депутаты округа от улКлубная городской областной федеральный,которые обещали помогать людям. Здесь депутатов не слышно,как будьто они избирались только банкоматы обезжиривать в день выдачи жалованья. А избиратели в беде. Знаю этот комент непропустят

Гость
7 мая 2017 в 19:45

Этих домов на ул.Клубная и 1-я Шоссейная уже несколько сожгли.Схема криминально-коррупционная и простая как пять копеек.Дом поджигается,людей расселяет город за счёт бюджета,а уже свободный участок со всеми сетями отдаётся застройщику,которому не нужно тратить десятки миллионов на расселение горожан,на инфраструктуру и коммуникации.Здорово,правда?Прокуратура спит,Следственный комитет тоже.Просто так?Как вы думаете,в накладе ли остались чиновники мэрии?Давайте посмотрим,кто застройщиком выступал и выступает по этим сладким участкам.Вот так у нас в Ярославле дела делаются,тихо и суперприбыльно,для узкого круга лиц.В накладе только бюджет города,то есть мы с вами,ну да разве это кого то волнует?У нас зарядки на площадях на первом месте,да написание сказочных программ до 2025 года.

Гость
8 мая 2017 в 06:07

У жителей домов рядом кончились спички? Даже если сгорит не всё - в горелое никто не полезет. Проверено.

Гость
8 мая 2017 в 09:26

А что " асоциальные" не люди что ли? Им тоже хочется тусоваться,смеяться, а многим и ночевать негде.

Гость
8 мая 2017 в 13:57

от сумы не зарекайся,умник-активист.