СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Хоккеист Илья Горохов рассказал, чем будет заниматься на посту ярославского депутата
Хоккеист Илья Горохов рассказал, чем будет заниматься на посту ярославского депутата

Гость
7 мая 2017 в 16:18

вроде нормальный мужик и он туда же.

местный
7 мая 2017 в 16:27

Ну понятно чем .

Гость
7 мая 2017 в 19:52

Бред какой то.Гонял шайбу на коньках,и вдруг решил,что депутатом работать тоже самое.Хоть азы управления то знаешь,хоккеист?Давайте лучше тогда бомжей выбирать,они жизнь изнутри знают и образование многие имеют получше.

игорь
7 мая 2017 в 21:22

Давно пора менять всяких зарубиных малютиных и всяких которые больше двух сроков сидят и не хрена не делают . Кузьмин Ненилин Лихачев , спилил дерево , пропиарился а люди как жили в *** так и живут

Гость
7 мая 2017 в 17:01

Кто угодно стремится руководить развитием спорта,даже не представляя какие "подводные камни" там существуют и не имея ни малейшего опыта административной работы. Человек должен делать то,..что он может делать мастерски.

Гость
7 мая 2017 в 17:59

Почему не в рабочие? На моторный ? Илюша? Спортсмены и артисты в депутатах- это даже не балласт...

Гость
7 мая 2017 в 23:25

Илья Владимирович, а может Вы Ю.Н.Яковлева смените !? Что-то он засиделся в Президентах Клуба на "пожизненной" должности, да и отрасль Вам близка.

Гость
8 мая 2017 в 08:33

Может лучше в детскую спортивную школу преподавателем. Там зарплаты, как у хоккеистов. Можно и в обычную школу физруком. Там тоже можно детей готовить к спортивным победам. В депутаты обычно идут те, кто так и не стал профессионалом своего дела.

Гость
8 мая 2017 в 09:27

Хоккеистов ,да боксеров в депутаты ,потом удивляемся на жизнь вокруг,мало там марионеток

Гость
9 мая 2017 в 17:31

Точно! Куда ж еще, как не в депутаты? С огромной з/п расставаться не хочется. И откуда понимание злободневных проблем пришло, гоняя шайбу?

Гость
10 мая 2017 в 08:53

Когда секции для детей были бесплатными-вот тогда спорт был МАССОВЫМ,а сейчас все о.....нных денег стоит!