СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В дорогом супермаркете в центре Ярославля нашли просрочку
В дорогом супермаркете в центре Ярославля нашли просрочку

Гость
10 мая 2017 в 15:02

... там одни нахимсоны и отовариваются..в чем проблема то ?

гость
10 мая 2017 в 16:34

Сдаётся мне, что в этом магазине занимаются благородным делом, травят депутатов,чиновников, пизнесменов отравляющих жизнь простого народа. Так что ответка...с!

Гость
10 мая 2017 в 11:41

Нормально деваха на пикник затарилась.
Салаты судя по упаковке делает сам магазин с чего там просрочка? Сыр не видно, пиво тоже. Где крупные фотографии что бы подтвердить, что это просрочка?

Гость
10 мая 2017 в 14:35

Поставщик какого двора? Колю №2 казнили за издевательства царьков над трудовым народом.
.едросы, цены надо снижать, а не просрочку искать.

князь Лаптёв - Шмуэрсон
10 мая 2017 в 15:02

В этом магазине ассортимент на 90% сходен с "Пятёрочкой" или "Лентой", только цена в 2 или 3 раза выше, за место и пафосные люстры...

Гость
10 мая 2017 в 22:24

Слава Богу, что псть Торговля-главная беда и причина всех несчастий!Есть, чем людям в рабочее аремя заняться! Ну не детские же дома и дома престарелых проверять, не в больниыы же наведываться с проверками! Вот оно ЗЛО нашего времени! Торговля во всем виноаата! Просрочка, ценники неравильные, злые продавцы -причина всех наших проблем! Браао!

Гость
11 мая 2017 в 00:14

Ух ты сколько работников торговли или приближенных всколыхнулось. Да все мы уже не раз обжигались на просрочках, непонятных товарах и прочих уловках торгашей. Давно пытаемся производить покупки в магазинах под домом где все знакомо, начиная от продавцов и заканчивая ассортиментом и расположением товаров. Так же давно известно что на полках с товаром который имеет ограниченный срок годности, вперед выставляется с более близким сроком использования и соответственно вглубь с более поздним. Никогда не брать нарезки, думаю объяснять не надо почему. Аналогичное отношение к салатам где используются как ингредиенты продаваемые продукты в этом же магазине. В общем чего тут рассказывать прописные истины у каждого свои правила, по тому как в противном случае можно очень даже не подетски травануться и это в лучшем случае.