СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославцев напугал громкий хлопок: ответ спасателей
Ярославцев напугал громкий хлопок: ответ спасателей

11 мая 2017 в 16:56

Лопнул очередной банк! Директора взрывом отбросило на Канары.

Василий
11 мая 2017 в 17:16

Ярославцы забыли, что в советское время ежедневно по несколько раз хлопало. Особенно когда авиаполк в Туношне дислоцировался. Это обычное явление, преодоление самолётом сверхзвуковой скорости.

Гость
11 мая 2017 в 16:42

Ещё такой звук может быть в таком случае. Реактивный самолёт развивает такую скорость, что за самолётом обтекаемый воздух не успевает заполнить пространство и получается вакуум. Потом при определённых условиях этот вакуум заполняется воздухом за доли секунды, это и есть мощный хлопок.

11 мая 2017 в 16:29

Теперь каждый месяц, обсуждать будем!

Гость
11 мая 2017 в 17:25

Ребята разместят скоро военную часть десантников в области вот тогда и хлопки и взрывки и т.д. и т.п. будет вообще обыденностью. Готовьтесь к холодной войне. Скро все начнем играть в эвакуацию и т.д. Кожегетрович всех поставит под ружье. Вспоминайте советские времена товарищи. Доставайте партбилеты.

Гость
11 мая 2017 в 17:19

в ростовском районе тоже стекла дрожали, о как!

Гость
11 мая 2017 в 17:54

Даниловский район так бабахнуло, что частный дом задрожал. Стояла на балконе (2 этаж) аж присела)))!

Гость
11 мая 2017 в 21:19

и в Тутаеве тоже был сильный хлопок,странно все это.ни каких официальных комментариев нет

Гость
11 мая 2017 в 22:58

И я выбежала на балкон, у меня тоже стекла затряслись

Гость
12 мая 2017 в 06:17

В Гаврилов-Яму раза 2 в месяц так хлопает

гость
12 мая 2017 в 07:12

В Борисоглебском районе тоже самое, думал дом развалится.

гость
12 мая 2017 в 07:19

У МЕНЯ ОТ ЭТОГО ХЛОПКА СГОРЕЛ ТЕЛЕВИЗОР И РЕСИВЕР.

Гость
12 мая 2017 в 13:30

Наконец-то инопланетная тарелка-прототип на сверхзвук стала переходить )))

Гость
12 мая 2017 в 20:34

да вся область наверное слышала, а не только какое нибудь непонятное брагино. самолет это был.

Гость
12 мая 2017 в 21:01

Вообще то это безобразие полное,с такими внезапными ударами-взрывами жить нельзя.Пусть власти решают эту проблему с вояками.Нужно исключить эти явления над городом!

Гость
13 мая 2017 в 06:15

Теперь как только самолет пролетает и "хлопает", ржу: Завтра начнется "Ой, что это было, да что это так громко?")))))))

Поражаюсь терпению тех, кто каждый раз объясняет истеричкам одно и то же.