СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославль становится лучше, когда в нем нет машин и людей
Ярославль становится лучше, когда в нем нет машин и людей

Гость
11 мая 2017 в 14:16

В чем проблема, вали в деревню

Гость
11 мая 2017 в 18:09

Живу в центре. Когда люди по домам разъезжаются, очень даже тихо и комфортно становится. Вы можете спокойно и благостно пройтись по тому же Демидовскому скверу... Практикуйте )

Гость
11 мая 2017 в 20:03

Можете устроиться на работу дворником и любоваться на все это в 5 утра каждый день.

Гость
12 мая 2017 в 10:21

Кто то автору посоветовал поехать в деревню это правильно, зачем на выходные оставаться в городе? В деревне и днем тишина, а в 5 утра вообще красота, туман над рекой птичье разноголосье в лесу, вечером ко всему этому можно добавить потрескивание дров в костре.
По поводу машин в центре: господа спальнорайонники, а какого же болта вы все претесь в центр? у вас есть свои ТЦ, кафе и другая инфраструктура, однако в центре для вас медом намазано.

Гость
12 мая 2017 в 06:31

Ярославль становится лучше когда в нем нет людей"....Ярославцев? Тонко подмечено. Тонко.

Гость
11 мая 2017 в 22:13

это же так круто выйти утром в райончике во двор, выехать на своей кредитопомойке с газончика, потусоваться в пробке около часа,кинуть бычок в окно, приехать в офис, припарковать свое корыто как попало на пол тротуара и пол дороги,попить чаю, постучать по кнопкам,потом вечером повторить, а главное-подышать прекраснейшим запахом бензина,красотищщща!

Гость
11 мая 2017 в 14:58

Это - возраст. Молодому поколению это не свойственно.

11 мая 2017 в 17:49

Я с автором руками и ногами за... Ну перекрывать движение не стоит, а вот парковаться в центре города надо запрещать кардинально, к примеру запретные зоны сделать границы мостов... И жить станет проще, пробок значительно станет меньше потому что 70% долбодятлов будут вынуждены ездить на омнибусе или троллейбусе!!!!

Гость
11 мая 2017 в 19:46

Согласен с автором

Гость
11 мая 2017 в 19:54

У водятлов, похоже, подгорело. Любители посылать - сами валите. Кто-то хочет жить не в африканском шумном, пыльном "Мегаполисе", а в цивилизованном благоустроенном красивом городе Ярославле. И он таким станет со временем.

Гость
11 мая 2017 в 20:31

Не живу в центре, но когда надо ненадолго и по делу фиг припаркуешься. Если бы работала в центре на машине бы точно не ездила, нервы только свои тратить. Но знала нескольких живущих в центре, так они и 100 м пройти не могли, на авто ездили, так что центровые вы там тоже не мало движухи создаете.

Гость
12 мая 2017 в 07:49

Абсолютно согласна с автором. В городе машин становится больше чем людей.

Гость
11 мая 2017 в 15:23

Жалкие людишки живут в большом Мегаполисе. Их все устраивает. А Вам пора в деревню. Там спокойно и благостно, никто не мешает. птички поют, речка журчит. Нет соседей, нет машин. Никого и никто не зальет сверху.