СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Градозащитница Елена Богданова: «В центре Ярославля нельзя ставить колесо обозрения»
Градозащитница Елена Богданова: «В центре Ярославля нельзя ставить колесо обозрения»

Гость
12 мая 2017 в 09:58

а в Лондоне колесо стоит на набережной Темзы и ничего, очень даже чудесные виды на исторический центр Лондона открываются

Гость
12 мая 2017 в 13:25

пензионеры развлекаются как могут))) давайте не будем развивать город, настроим везде изб и сараев и будем их топить по чёрному...

Гость
12 мая 2017 в 13:28

когда строили 300 лет назад громадину Илью Пророка, среди халуп, лавок, луж и лугов, тоже нарушали доминанты и виды???)))

Гость
12 мая 2017 в 12:40

Поддерживаю, все как есть и все правильно.

Гость
12 мая 2017 в 10:04

А где в Деп. переулке строят кинотеатр? Давно в центре был...

Гость
12 мая 2017 в 12:47

А про подъезд к ц. Иоана Предтеча и о ней самой как всегда забыли...((( На минуточку - изображена на оборотной стороне 1000-рублевой купюры!!!

Гость
12 мая 2017 в 19:54

Когда у индивида духовных резервов не хватает, он норовит их восполнить внешними впечатлениями и действиями. Простите наших убогих душой руководителей. Ну пусто у них внутри, потому и гремят очень. Все время внешних эффектов добиваются. Защищаться от них конечно трудно и долго придется и расхлебывать их деяния тоже придется.

Гость
12 мая 2017 в 20:52

А чему тетенька на всех фото радуется?

Гость
15 мая 2017 в 14:55

Вернуть колесо в парк моториков. центре поставят то игнорьте..будете платить за поездки будете кормить установщиков.так это бизнес проект и не более

Гость
17 мая 2017 в 12:45

Красивые и удобные парки нужны! Это факт! Некоторые в таком плачевном состоянии, что даже потрескавшийся асфальт ещё "помнит" времена СССР. А колесо может и есть смысл установиться, но только там, где оно стояло: на Даманском.

Гость
17 мая 2017 в 18:37

Товарищи градозащитники! Вот построили бы колокольню со смотровой площадкой и лифтами, тогда и колеса возможно не нужно было строить. Теперь получайте колесо.

Гость
12 мая 2017 в 10:31

Молодец . Такие актуальные темы для нашего города очень болезненны . Местный "бизнес" интересуют только деньги . Все давно живут за границей .

Гость
12 мая 2017 в 15:11

Все правильно. Город нужно защищать от временщиков. Все бывшие губернаторы в Москве...

Гость
12 мая 2017 в 15:20

Если будут нарушены законы, охраняющие зону ЮНЕСКО, Ярославль будет исключен из списков этой организации, утратит первоначальный исторический облик и перестанет быть столицей Золотого Кольца России. НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДРЕВНЕГО ГОРОДА! А еще лучше мэрию и правительство разместить где-нибудь на окраине, вот и пусть там упражняются в строительстве, а НАШ ГОРОД варварам разрушать не дадим!!!

Гость
12 мая 2017 в 10:34

То колокольню на Стрелке вздумали отгрохать , то теперь это Колесо . Когда хоть угомонятся эти горе-руководители . Они-то все временные , а нам и нашим детям здесь жить .

Марина Савосина
12 мая 2017 в 15:43

сразу видно хвалебные комментарии писала одна и та же рука))) вы хоть стилистику меняйте и слова другие подбирайте)))...

Гость
13 мая 2017 в 10:01

Тоже полностью поддерживаю градозащитников. Временщики оставьте город в покое! Есть деньги - делайте дороги! ни пройти ни проехать нельзя. Павловскую рощу чуть не вырубили под застройку фирме Галагаева, продали там территорию, которую по всем законам продавать нельзя было. Хватит делать цирк и комиксы из уютных уголков города. Восстанавливайте храмы, сажайте деревья, может быть тогда о вас кто-то и будет вспоминать добрым словом...

Гость
12 мая 2017 в 10:25

Всё правильно сказала . Полностью поддерживаю . Ярославль действительно нужно беречь . Особенно от местных" олигархов" живущих одним днем и у которых, кроме денег, ничего святого нет .

пессимист
12 мая 2017 в 15:38

Ярославль, из города-памятника истории, превращается в город-аттракцион. Обидно но неизбежно. Нынешнее руководство города готово ежа проглотить, лишь бы вылезти на федеральный уровень.

ярославна
12 мая 2017 в 21:21

Полностью поддерживаю автора. Центр города надо сберечь.Не надо экспериментов. Разрушенное уже не вернуть. При любом строительстве надо сохранять окружающую арх. среду!
В городе есть молодые развивающиеся районы , где можно гармонично вписать современные проекты. Так Горка на Первомайскмом бульваре авыглядит чужеродно, закрывает обзор на прекрасные старинные здания, а где-нибудь в во Фрунзенском районе или даже в глубине парка 1000-летия смотрелась закономерно.