СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославском районе дедушку, пропавшего с собакой, нашли мертвым в поле
В Ярославском районе дедушку, пропавшего с собакой, нашли мертвым в поле

Гость
16 мая 2017 в 13:38

Держитесь.
Спасибо всем кто помогал. Жаль что погиб...
Брегите своих родных и близких!!!

Гость
15 мая 2017 в 14:47

его не отряд нашёл,а мы-родственники!!!хотя не могу не согласиться,что в небе было 2 пароплана

Гость
15 мая 2017 в 14:07

Шарпея вчера видел за ул. Брикетная, за первыми рельсами, если идти на дачи. Еще удивился, что породистая собака, исхудавшая, без поводка. Ранее, несколько дней до, тоже ее видел. Она там же была.

Гость
15 мая 2017 в 14:35

и снова мужчина с собакой, и снова за Волгой

Гость
15 мая 2017 в 14:46

Инфарктий или инсультий.

Гость
16 мая 2017 в 13:24

А почему родственники этого дедушки, страдающего потерей памяти, допускали его одного гулять с собакой????? Надеялись, что собачка сама домой приведёт , если что?????? Такие больные не должны одни гулять по улицам, тогда и пропадать - погибать не будут((((((

Гость
15 мая 2017 в 16:11

Господа,да что за ужас происходит?Читаешь,задумываешься о не хорошем.Смерть то во всех случаях,извините,не насильственная надеюсь?

Гость
15 мая 2017 в 16:50

Ярспасу спасибо! Они не жалели времени и сил в розыске пропавшего нашего родственника. Спасибо большое таким людям!

Гость
17 мая 2017 в 12:26

Вот так пойдёшь погулять и забудешь дорогу домой... Жаль деда! Недавно в маршрутке бабулька ехала. Сказала до куда надо, а как доехали места не узнала. Одета во всё потертое, даже за проезд пришлось пассажиру заплатить, т.к. бабушка не поняла что в маршрутку села. Кондуктор злобный попался, требовал оплаты, а у неё только пенсионное и 13 рублей. Что за люди! Скоро как в США будет: человек человеку волк! Куда катимся...

Гость