СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На площади Юности снесут аварийный фонтан и заменят его на ультрасовременный
На площади Юности снесут аварийный фонтан и заменят его на ультрасовременный

Гость
15 мая 2017 в 11:33

к концу лета??? здорово, отлично, любуйтесь люди всё лето на стройку, весной то вам не ремонтировалось??? ну почему у нас всё так???(((

Гость
15 мая 2017 в 13:13

Ноем, ноем, учим, учим других . Молодца, бездельники!

Гость
15 мая 2017 в 16:42

Работу Слепцова видно только в центре, в остальных районах людей нет...
он все арки в домах обещал осветить зимой; осветил? Дороги в кратчайшие сроки обещал отремонтировать; отремонтировал? и еще-еще много чего. Окружная на Нефтестрое стоит почти год, километр отремонтировать не может, стыд и позор. Правильно, что он побоялся свои выборы народу доверять, народ бы его не выбрал. Одни обещания... Урлашов может быть и брал (читай воровал), но он и делал.

Налогоплательщик
15 мая 2017 в 18:55

Фонтаны - это здорово, без них жить, конечно, нельзя! Вот интересно нам, когда у властей руки дойдут до решения действительно наболевшего вопроса - завершения строительства 17-этажного дома на проспекте Машиностроителей? У нас 109 семей уже 4 года тщетно ожидают, скитаются по съемным квартирам и платят ипотеку, мошенники, собравшие с нас деньги на строительство дома и разворовавшие все - гуляют на свободе, а у власти первоочередная задача - "обновить популярную зону отдыха"

Гость
15 мая 2017 в 18:19

Лучше как-нибудь преобразили само здание ТЮЗа снаружи, а то похоже на серую бородавчатую жабу. И вообще, ул. Свободы - кошмар архитектора.

Гость
15 мая 2017 в 15:32

Задача у них такая разломать, разворовать и разозлить. Очень надоели уже! Ждем когда проколются и исчезнут.

Гость
16 мая 2017 в 07:07

Живите в центре и будет вам хорошо.

Гость
15 мая 2017 в 12:15

Пилим пилим не распилим ! не довели до конца ремонт фонтана на пл Мира а рученки тянутся другое разломать!

Гость
15 мая 2017 в 13:20

Может дорОги??? А??? Или хоть что-нибудь доделайте!!! Задолбали уже пилить!!!

мурка
15 мая 2017 в 14:00

А в Рыбинске единственный фонтан только на праздники включают...денег нет но вы там держитесь)))