СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Фуд-корт и сувенирные ряды: каким станет центральный рынок в Ярославле
Фуд-корт и сувенирные ряды: каким станет центральный рынок в Ярославле

Гость
15 мая 2017 в 20:52

Черт с ней, с рыбной Maltezo'й, скажите лучше, картофель по 100р за кило будет как и раньше или все-таки по 15-20, как везде?

Гость
16 мая 2017 в 13:39

Давно нужно привести в порядок рынок . Между рядами можно с трудом пройти тесно, неудобно. А ведь он в центре где много туристов и гостей города.

Гость
16 мая 2017 в 07:22

Давно пора там в цивилизованный вид всё привести. Лабиринт из шмоток явно не был украшением города. Отдельное спасибо за Органик-маркет. В Москве и МО наша угличская продукция уже сколько лет, а в самом Ярике только в Глобусе кое что найти можно, до которого пилить и пилить. А вот по поводу фуд корта.. В центре и так с наличием мест, где можно поесть проблем нет. Лучше как то рациональней площади использовать. Например зеленый оазис сделать там.

Гость
16 мая 2017 в 09:59

А где простым ярославцам недорогую одежду покупать? Во всяких Остинах? так она там по качеству намного хуже.

Гость
15 мая 2017 в 21:26

Обновления это всегда здорово. Рынок" угличский' крайне нуждается в этом!

Гость
15 мая 2017 в 18:17

Давно пора навести порядок!

Гость
15 мая 2017 в 21:00

Алилуя, искренне за!

Гость
16 мая 2017 в 00:10

Бред полнейший! Бедные предприниматели ... на заволжском рынке (на резинотехники) обязали всех ИП покупать боксы по 600 тысяч с рассрочкой в 8 лет! (Карл!!) отказались все практически, теперь рынок закрывается . Ввели новый дизайн ларьков теперь сносят старые а новые ларьки что то не особо появляются на улицах города ... и это поддержка малого бизнеса ... ип которые торговали на центральном рынке я уверен будут предлагать ассартимент менять. если не поменяешь , уходи! Это поддержка?!?! бедные ИП